Отзывы на книгу «Один поцелуй до другого мира», страница 2

Очень интересный и необычный сюжет. Легко читается, хорошо описаны разные миры. Очень понравилась книга. Поищу что-то ещё этого автора, надеюсь не разочарует.

Интересный сюжет, хорошо прописаны персонажи и миры. Местами слащаво, но общее впечатление приятное. Любителям жанра должно понравиться.

Прочитала много книг, но это первая книга, на которую оставляю отзыв. Действительно оригинально и свежо. Желаю творческих успехов автору.

Никогда не сталкивалась с творчеством этого автора, но очень рада, что знакомство состоялось. Очень интересная история. Не без орехов, но очень захватывающая. Спасибо автору за приятно проведённое время.

Прекрасная история. Стиль, сюжет и герои. Прекрасные главные герой и героиня и сила любви, которая побеждает все. Удачи и благодарность автору!

Чудесная оригинальная история! Завораживающие миры, сильные герои. Затаив дыхание наблюдаешь за тем, как слой за слоем тают пласты непонимания и ненависти, как постепенно меняются отношения между героями. А как трепетно и нежно выражено через музыку описание близости!!! Сюжет, стиль изложения-всё прекрасно!

Потрясающая история любви. Открыла для себя новго автора. Спасибо огромное за эмоции и чувства. Настоящая любовь проходит не только через годы, но и через миры....Замечательный динамичный сюжет. Прекрасная характерная линия героев.

Под впечатлением.....Спасибо огромное, автор. Пойду читать еще одну Вашу книгу.

Это удивительная история! Восхищаюсь фантазией автора!

Нежная истрия любви, захватывающий сюжет! Характеры героев вызывают симпатию. Очень рекомендую!)

Такая потрясающая история. Как-будто сразу много мини-книг прочла или сериал посмотрела. Пара переходит из мира в мир, проживая разные истории, пока не сможет вернуться в свой. Постепенно влюбляясь друг в друга. Спасибо авторам за такую чудесную и добрую книгу.

Очень, очень интересно было читать. Всё эмоции героев удалось прожить. Спасибо автору за эту захватывающую, прекрасную историю с хорошим концом. Невероятная книга)

16 ноября 2021
978-5-04-159810-5