Отзывы на книгу «Один поцелуй до другого мира», страница 11

Очень понравилось! Рекомендую!

Сюжет интересный, захватывает с первых строк и держит все время. В конце я рыдала.

Автору успехов!

Противостояние алой жрицы и префекта могло закончится печально, потому что, что может противопоставить юная барышня матерому вояке? Только смелость и решительность, ну и немного красоты.

На самом деле Ива оказалась настолько достойным и честным соперником, что Ксандору просто повезло. Он не мог и надеяться на такую удачу.

То, что предполагалось, как спасение ордена красных жриц, оказалось путешествием, правда не одиночным, а парным для героев. Ива и Ксандор в результате спешки теперь путешествуют между мирами и ищут путь домой.

И мне так много хочется рассказать, как это было, но тогда будет неинтересно читать. Скажу, что миры были разные: милые, простые, понятные и очень страшные, но вера в героев меня не оставляла. Ива и Ксандор – команда, они не смогут бросить друг друга. Больше всего меня впечатлил мир, где Иве надо было пожертвовать чем-то ради того, чтобы найти Ксандора. Это было так страшно!

Очень интересна вся линия жизни Ксандора:

как он стал таким, чего он боялся, что хотел доказать, возглавляя армию, как искал брата и верил в то, что может ему помочь. Я не до конца поняла, зачем отец мальчишек был так с ними суров и настолько жесток к их матери. Понравился ли ему результат? Вот его как раз было совсем не жаль, даже в самом конце. А тайна их матери и ее любовь – вот, что стало спасением, даже не смотря на всю трагедию этой женщины.

Пронзительная история и финал такой …такой сложный, я прямо не верила, что так можно все оставить… ну как же? А с учетом того, что закончились две истории, я каждый раз переживала, как же так? Получится ли у героев прийти вовремя ну или не сильно опоздать хотя бы…

Задумка очень интересная, сюжет динамичный и непредсказуемый, не пожалела, что прочла данную книгу. Единственное как по мне не очень яркий конец произведения, но зато не затянуто.

16 ноября 2021
978-5-04-159810-5