Отзывы на книгу «Один поцелуй до другого мира», страница 10

Давно таких сильных эмоций не вызывало прочитанное. Потрясающая книга, замечательные герои, настоящие, живые, вызывают теплые чувства. Им искренне сопереживаешь. Сюжет динамичный, яркий, интересный. Даже жалко, что история завершилась. Читалось на одном дыхании. Однозначно высший балл))

Катерина Линкс

Ну чтож. Начала я читать книгу в 6 утра (ибо Новый год), закончила в 2 часа дня. Благодаря этой книге я не спала всю ночь. История в стиле «от ненависти до любви». Сильные герои, каждый со своей историей и мотивами. Это единственная часть, продолжения не подразумевается, что не может не радовать. Категорически рекомендую

evzust

Девица страдала всю книгу, жертвовала собой, а он только в конце немного повоевал. Особо напрягло в конце, когда он сомневался, что не исполнит приказ императора. А-а-а-а-а!!! Этого изверга, который издевался над ним, братом, матерью, устроил геноцид жриц. Нет, это совсем плохо (((

Ещё непонятно. Жрица потеряла девственность в другом мире, в другом теле, так почему магию она потеряла и в том, и в этом мире?

evzust

evzust, и ещё момент. Спойлер! Гибель Ксандера очень глупая. Он - опытный воин, жестокий и расчётливый. Перед ним стоит задача - освободить жриц малыми силами, тихо уйти. Очевидно, что в этой ситуации нужно или лишить противника командира, или взять этого командира в заложники. Самое простое и очевидное было - убить нового префекта, тем более, что тот дал нехилый такой повод. Но здесь наш герой проявляет совершенно непонятное милосердие и не только его не убивает, но и в заложники не берёт!!! А потом героически гибнет со всем своим отрядом от рук этого помилованного, оставляя жриц без защиты! И жриц не защитил, и преданных ему воинов зарубил. Молодец!!! Мягко говоря, очень странно. Концовка смазала всё впечатление от книги(((

Griggs

редко пишу отзывы, но здесь не могу удержаться настолько прекрасно это произведение! автор умничка просто! давно я такую интересную книгу не читала. сказка? конечно сказка. как говорится сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок. это первое прочитанное мною произведение автора и я в восторге! от всей души благодарю. чисто и светло на душе

tasmyt

Задумка и реализация очень хороши)

В конце даже всплакнула, очень приятные ощущения от прочтения. Рекомендую к прочтению

Юлия Мартыночева

Одна из моих любимых книг. Оригинальный сюжет. Мне очень понравилось. Переживательно и увлекательно. Интересно, чем закончится.

Olga Osipova

Как здорово! Несколько сюжетов в одной книге. Путешествие между мирами. Развитие отношений. Необычная книга для лрф. Интересный мир

viktoria291177

Очень интересная, захватывающая и красивая история. Оригинальный сюжет и приятный слог у автора. Я в восторге от прочтения

Ольга K.

Оригинальный сюжет, я никогда такого не читала. Мне очень понравилось. И герои и история, всё живое, чувства меняются от ненависти к любви незаметно, как в жизни, герои растут и меняются тоже постепенно, и так это правдоподобно описано, что веришь… проживаешь всё сам вместе с ними

Ирина Своволя

Необычный сюжет, читала взахлёб, ставлю 5 звёзд, книга действительно интересная, но! хочу сказать, что конец мне показался смазанным…хотелось чего-то более захватывающего. Ну тут на вкус и цвет, как говорится.))

16 ноября 2021
978-5-04-159810-5