Отзывы на книгу «Больница в Гоблинском переулке», страница 9

Пресно. Героиня не сильно отличается умом и сообразительностью… А постельная сцена топорна и клиширована. Как будто вместо героев актеры.

Сюжет с некромантом мог быть более проработанным и захватывающим, чем поспешная свадьба в середине книги.

Не поняла откуда такие отзывы, ГГ просто выбешивает. Сплошная показуха своей наивности и неопытности. Вроде бы добилась так многого сама, а в итоге ничего интересного из себя не представляет. Наверное надо переключаться на более серьезных героев.

То она хочет внимания доктора, тогда зачем просит отпустить руки. Просит вылечить себя без наркоза, но при этом говорит что ни за что кричать не будет, почему не кричать если от этого станет лучше. И эта постоянная вера в слухи, а если слухи про доктора не правда, то он должен это опровергнуть. Какое вообще ее дело, кто она такая, чтобы судить кого-то. А случай на пожаре: мозг просто был оставлен на подушке дома.

Почитала комментарии и вроде там еще хуже будет впереди. Не смогла осилить. Вообще не зацепила.

Насколько мне понравились остальные книги автора, настолько мне не понравилась эта книга, а также последние написанные в 23 году. По этой книге: толи дело в дуэте авторов, но что-то пошло не так. Главная героиня, даже несмотря на юный возраст, очень глупа. Постоянно какие-то охи-вздохи, глупая ревность, что к середине книги начало просто неимоверно раздражать. Совершает глупые поступки, лезет впереди планеты всей, зачастую толком никого не предупреждая. Книга про врачей, но у автора есть очень сильные истории о врачах, а здесь какая-то халтура, ждала большего. Концовка предсказуемая, многие повороты сюжета - тоже, неприятно понимать все наперёд, когда главные герои не видят очевидного и строят невероятно глупые теории. Общий итог такой: не тратьте время и деньги конкретно на эту книгу, очень слабо.

03 мая 2024
2024