Отзывы на книгу «Барселона под звуки смерти», страница 32

Книга написана просто и ярко. Читается быстро, легко, увлекает. Книга для подростков или для тех, кто любит себя занять в дороге ненапряжным чтивом. Именно в дороге, т.к. я ее успела прочитать в самолете. Автор использовала множество эмоциональных крючков, которые поддерживают интерес до самого конца произведения. Потеря слуха – что может быть страшнее для любого ранее слышащего, мы сочувствуем героине. Девушка- катастрофа, с которой постоянно что-то случается, причем совершенно невероятные стечения обстоятельств – это увлекает, конечно. Описание реальных мест в Барселоне особенно порадовало меня, как преданную поклонницу города и творчества Гауди. Если ждете что-то для аналитического чтения, то вам не сюда. Книга – действие, будто вы бежите за героиней и смотрите по сторонам ее глазами.

Слишком легкая, как по мне. Почти всю книгу ждала, что вот вот начнётся экшн.. события, пока не поняла, что книга заканчивается. На один раз вообщем сойдёт.

Очень скучно, абсолютно не цепляла ничем. Слуховому аппарату уделено столько текста, что приходилось пролистывать листы, чего за собой никогда не замечала.

Читается легко. Спасибо автору, что написала динамичный детектив. Правда есть некоторые неточности. Например после падения с 5 этажа человек в шоке и не чувствует боль.

ekaterina.votintseva44, спасибо за ваш отзыв.

Книга хороша! Читается на одном дыхании. Сочувствие и сопереживание героям не отпускают до последней страницы. А это, на минуточку, одно из важнейших характеристик достойного произведения.

Ольга Хазиахметова, спасибо. Согласна с вами, сопереживание герою очень важно. Я рада, что получилось.

Прочитал…, спасибо! Продолжайте писать… Интересно и позновательно.... И может быть чуть добавлять юмора? Здоровья успехов…!

Просто супер! Лёгкий и очень интересный детектив.

Много персонажей, детально прописаны, сюжет отличный, держит до самого конца. Однозначно, рекомендую

Увлекательный сюжет, легко читается и характеры объемные.

Лично мне маркетинговые подробности показались лишними, но с другой стороны, они часть сюжета.

Хоть и времени для читания мало, но эту книгу прочитала с большим удовольствием! Очень актуальная и трогательная тема! Однозначно советую всем

хорошая книга!Очень рискованно – читать книги Анны Ореховой! Зависла над «Барселоной» почти на полночи, жутко не выспалась. Похоже следующая ночь пройдёт также и я уже в предвкушении....

24 декабря 2019
978-5-532-96838-7