Отзывы на книгу «Барселона под звуки смерти», страница 34

Книгу прочла на одном дыхании.

И в этом существенный минус- она закончилась быстро. Плюс, работать и делать что-то- другое в этот промежуток времени просто невозможно. Заностальгировала под вкусные описания Барселоны. С интересом почитала про маркетинговые фишечки. Однозначно браво автору!

Книга про толкового маркетолога Веронику! Первую половину книги читала не спеша, погружаясь в материю текста, представляла виды Барселоны, вкус еды (люблю когда еда не обходится вниманием), и, конечно, обдумывая проблемы, поднятые в книге, а дойдя до середины, не легла спать пока не дочитала до конца! Непредсказуемо, интересно, захватывающе! Очень познавательная книга!

Книга шикарная! Не хочется писать банальности, но блин, читается на одном дыхании! Действительно стоящий детектив. Персонажи яркие, индивидуальные, со своей историей, сюжет затягивает моментально. В книгу погружаешься сразу же, есть в ней особая атмосфера. Просто хочу сказать – огромное спасибо вам Анна за ваш труд!

Отличная книга! Прочитала залпом, на одном дыхании. Очень легко написана, свежо. С удовольствием познакомлюсь с другими книгами автора.

Очень интересный роман, читала на одном выхании. Книга заставляет задуматься о жизни, о людях. В дальнейшем буду искать ещё книги этого автора

Книга супер! Держит до последней страницы, очень порадовал конец. Так написано, что чувствуешь себя на месте героя. Один минус – быстро закончилась)

Это было такое увлекательное и такое недолгое путешествие в Барселону. Хочется продолжения, прямо сейчас бы с удовольствием прочла вторую книгу. Захватывающе, необычно, интересно. Отличная добрая история, серьезная тема и красивые виды. Очень жду следующую часть!

Книга понравилась детальным описанием Барселоны, у меня сейчас такое ощущение, что я через книгу сам побывал в этом городе. Ещё мне запомнилась книга увлекательной сюжетной линией и интересным выводом, к которому пришел. Книга детективная, с детальным описанием маркетинговых ходов, которые применяются для привлечения клиентов. Теперь много стал понимать в завлекающей рекламе, которая повсюду.

Когда начинаешь знакомится с главной героиней, то понимаешь, что основным ее недостатком будет в книге отсутствие слуха. Но потом по ходу развития сюжетной линии понимаешь, что это далеко не самое неприятное, что случается с ней и поэтому ещё больше стараешься вникнуть в сюжет. Дополнительно книга для меня стала настоящим открытием потому что мне очень понравилось, как автор описывает Барселону.

Действительно с большим удовольствием прочитала данное произведение. Сюжет изобилует непредсказуемостью, главная героиня понравилась. Разумеется, что развязка по-настоящему поразила, как будто смотришь хороший фильм, где просто невероятно неожиданной сюжетный поворот. При прочтении становится ясно, что потеря слуха – это самая маленькая проблема Ники.

24 декабря 2019
978-5-532-96838-7