Отзывы на книгу «Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего», страница 8

Раньше пользовалась руководством Котельниковой, но это понравилось больше, как-то больше отзываются значения по картам..

Очень познавательная и полезная книга. Много важных советов по трактовке, раскладам, в постановке вопросов и т. д. Для новичков, просто, наиважнейшая книга! Спасибо автору!

Купила эту книгу для чтения, но не успела её скачать.Читала, но через некоторое время сайт выдаёт мне что книга для чтения не доступна из-за множества скачивания этой книги в интернете. Мол,попробуйте через месяц.Получается что я оплатила эту книгу, купила её а пользоваться могу только тогда когда это пожелает сам сайт, т.е.когда спадёт наплыв скачиваний этой книги.Так же и по Котельниковой,таже ерунда. За что я оплатила? За воздух? Мне не понятны такие действия .Надеюсь что мне ответят

хорошая поздновательная книга,каждая карта подробно описана в разных жизненных аспектах,много разных интересных раскладов,язык книги будет понятен и новичкам и профи

Благодарю за такой прекрасный самоучитель. Абсолютно всё понравилось, всё подробно описано с учетом различных сфер. Остается применять эти знания только на практики))

Книга написана доступным языком, но иногда воспринимать текст сложно из-за перегруза в предложениях. Структура есть, но не хватает изюминки. Эта книга – справочник для начинающих ленорманистов и тех, кто интересуется этой системой. К сожалению, ничего нового я для себя не почерпнула из этой книги, хотя очень люблю автора и обожаю её академию, сайт и сообщество.

28 февраля 2020
978-5-04-105101-3