Отзывы на книгу «Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего», страница 7

Книга безусловно очень информативная. Материал подан потрясающе. Очень интересно дано описание карт в разных сферах жизни человека. Очень много нюансов. Этой информации я не видела ни в одной книге, которые прочла до этого. Я конечно не всю литературу прочла по этой колоде, но ознакомилась со многими книгами. Считаю, однозначно, данная книга, скорее учебник, необходим для новичков, и не только. Картинка каждой карты объяснена с позиции исторического развития. Максимум информации в сжатой форме. Для самостоятельного изучения это самый лучший самоучитель.

всё супер, отзывается 100%. толкование понятное и легко запоминается. мне Электронная версия очень понравилось, но листать и искать нужную страницу неудобно. Поэтому заказала бумажную версию книги, и жду не дождусь получить

Давно смотрела на данную книгу.

Сначала купила электронную версию. Версия понравилась.

Недавно сделала себе подарок и приобрела в магазине уже книжную версию.

Книга прекрасная. Автор пишет очень хорошо.

Эта книга КОСМОС))) Супер. Автору огромное БЛАГОДАРЮ. Как все четко, «говоряще» написано. Для начинающих отлично, и для практикующих отлично))) Каждый найдет свое, и обязательно, что то новое для себя.

Книга просто огонь! Очень понятная, полезная, написана доступным языком. Подойдёт даже для новичков в гадании. Спасибо большое!

Книга понравилась. Написана простым языком, символы карты легко запоминаются, благодаря трактовке данной книги. Начинающим работать с картами ленорман советую для прочтения.

для начинающих тарологов все очень понятно. все в одной книге и значение и сочетание карт и как читать и расклады. Спасибо автору.

Лучшая книга для желающих понять и проникнуть в мир карт Ленорман. Искренне рекомендую к внимательному изучению. Огромная благодарность автору за проделанную работу.

Отличная, подробная книга. Новичкам самое то. Все хорошо расписано, совместимость карт, обозначения, как читать расклады. все есть.

Книга – кладезь полезной информации для работы с Оракулом. Написано легко и понятно. Обязательно советую к прочтению. Автору большое спасибо!

28 февраля 2020
978-5-04-105101-3