Отзывы на книгу «Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего», страница 6

Я не любитель чтения сочетания карт по образцу. Семантическое поле любит знание, но интуиция расширит сама, Мне интереснее самой почувствовать, что карты показывают. А готовые формулы несколько сужают трактовки, хотя у каждого свое видение. Знаешь основы, нет проблем. Читайте, изучайте.

Понятное изложение, структурная информация. Легко работать с книгой. Очень хороший помощник в изучении оракула. Много полезных раскладов и разъяснений относительно выполнения. Мне очень понравилось, рекомендую.

Не скажу что я в восторге.

В целом интересно, но не хватило больше подробностей о видах расклада. Пишут доставать карты при раскладе от куда их доставать? С верху с низу или изнутри?

шикарная книга по картам Ленорман.все подробно и четко написано.понравились упражнения для лучшего изучения карт.Хотелось бы такую книгу и по ТАРО.интересно есть такая?

Отличная книга, все понятно и доступно! текст читается легко, удобное содержание книги. много интересной и полезной информации

Отличная книга для тех, кто начинает знакомство с Ленорман. Всё чётко, понятно, читать интересно, разобраны многие сочетания. Приведены значения для разных сфер и ситуаций, предложены несколько методов толкований. Всем рекомендую

Всё понятно и очень занимательно. Старалась внимательно изучить и опробовать все упражнения. Рекомендую книгу к прочтению.

Самое полное и подробное толкование значений. Очень довольна этой книгой. Рекомендую как начинающим, так и опытным пользователям.

Книга очень понравилась. Легко читать, изучать, запоминать значения карт и их сочетаний. Книга будет моей настольной. Обязательно приобрету бумажный вариант.

Книга супер!!! Всё чётко, ясно и понятно. Однозначно рекомендую всём тем кто только начал разбираться в колоде Ленорман, и практикующим!

28 февраля 2020
978-5-04-105101-3