Отзывы на книгу «Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство», страница 7

Очень приятная и интересная книга для лёгкого чтения! Волшебная атмосфера лета и моря......... Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) Спасибо автору.

Сказка. Милая, фентезийная, добрая сказка для молодых, и не очень, девочек)) Легкое чтение на ночь. Капля юмора, романтика и юношеский максимализм!

Автор, спасибо! Читается легко, хороший слог и стремительность действия. С большим удовольствием прочла. Спасибо большое за удовольствие!

Нина очень увлекательная,сюжет захватывает с первой минуты ,читается легко ,не оторваться ,ждешь продления сюжета всем советую.

книга лёгкая, весёлая. история замечательная. автору лёгкого пера, чудесные персонажи. захотелось побывать в такой валенсии. спасибо за возможность побывать в волшебном месте.

Книга хороша. Веселое настроение, приключения и прекрасная концовка. Немного портят впечатление только опечатки по тексту.

Простенько, я бы даже сказала примитивненько, но позитивно. Книга подойдёт для подростков и не искушённых любителей фэнтези для чтива на один вечер. Главные герои – выпускники академии боевых магов, но реакция на появление разных тварей и диалоги при этом как у школьников. Сказка, не более.

Изумительная книга, прочиталась на одном дыхании. Автору огромное спасибо! Слог легкий, не перегруженный, герои интересные, СУПЕР!

Легко читается. На одном дыхании. Красивая история любви с элементами мистики. То что надо , чтобы отвлечся от бытовых проблем

Книга Супер! прям Вау! все интересно, позитивно и даже адекватно. Мир необычен, Горои каждый со своим интересным характером. Мне очень понравилось. Рекомендую!

30 сентября 2022
978-5-04-190768-6