Отзывы на книгу «Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство», страница 8

Огромное спасибо автору за книгу!

Я так давно не отдыхала)))

Смеялась до слез!

Герои интересные,веселые!!!

Нет напряжения и затянутости рассказа!

Наоборот,ощущения такие,что хочется продолжения истории!!!

Не хочется расставаться с героями,хочется ещё прожить не одно приключение вместе с ними!

Автор умничка,хочется пожелать огромнейшего вдохновления и легкого перышка для новых творений))))

весело и задорно… настроение – полный позитив…Автор прекрасно отражает обстановку и замысел ;))) Удачи, успеха и позитива.

Отличная книга! Лёгкий стиль! Живые герои! Спасибо автору за прекрасные часы чтения и погружения в волшебный мир молодости и любви!

Веселая книжка, были моменты, что подхихикивала над героями, особенно в банях (забыла точное название). Конечно основная группа для веселья это второстепенные персонажи: твари/звери и родственники героев, а сама история в чём-то понятна, но написана легко и захватывает. Всем советую

Книга - супер! Вот прямо такая, какой должно быть идеальное фэнтези. Насыщена событиями, не перегружена описаниями. Героиня не нежная и ранимая, но до противного смертоносная, а нормальная. По меркам магического мира, конечно!

В конце как-то сумбурно все раскрутилось, гг сразу поняли про чувства друг друга без дополнительных интриг, а в общем. очень даже недурно)

Очень хорошая и добрая история, в меру смешная, в меру поучитильная с интересными приключениями героев. Из минусов только ошибки и опечатки, но их можно и не замечать. В целом книга понравилась и к легкому чтению рекомендуется

Легкая позитвная книга, простенькая. В целом мне все понравилось, единственное в конце как будто осталась небольшая недосказанность.

Из 4 книг боевой академии это самая лучшая,и мне повезло, что я начала с нее.академии как таковой нет, здесь скорее жизнь ее выпускников.флора и фауна валенсии это отдельная тема, все эти крысосы, некро коты и тд захватывают больше чем любовная линия.в этой книге есть то, чего не зватало в предыдуших 3 х: юмор , интрига и приключения. Вцелом у меня сложилось впечатление, что эта книга написанна другим автором. Настолько она отличается от остальных в положительную сторону.

отличная книга. захватывает сюжет с первой главы, читается очень легко. спасибо автору за удовольствие от чтения и лёгкого пера.

30 сентября 2022
978-5-04-190768-6