Отзывы на книгу «Убийца возвращается дважды», страница 7

Абсолютно случайно и весьма счастливо наткнулась на этого автора и эту серию и просто не могла оторваться! Буквально заставляла себя не дочитывать в один присест, откладывала, как лакомый кусочек. Анна Князева стал для меня настоящим открытием, персонажи как-то сразу стали близки и понятны, особенно главная героиня. Почитателям детективного жанра очень рекомендую к прочтению!

Сильнейшее впечатление! В очередной раз удивляет умение автора создать яркий, убедительный мир, в который безоговорочно веришь. совершенно непохожий на созданный в других книгах того же автора. Общее в книгах Князевой для меня одно – хочется продолжения. . Череда событий в повествовании часто и резко меняет направление сюжета и атмосферу книги, герои вынуждены принимать серьезные решения, события приобретают драматический и даже трагический характер. Читается захватывающе, ничего от дамского романа здесь нет.

Прочитала эту книгу на одном дыхании. Она как и другие книги автора завораживает действием, точным пониманием сути расследования, знаниями автора и своеобразным подходом к пониманию детектива. Чрезвычайно интересная и полезная книга. Это даже если не вспоминать о детективной составляющей книге и очень поучительном эпилоге. Зло начинается с малого и со временем поглощает человека без остатка. Советую всем прочитать новый роман Князевой.

С неизменным интересом читаю детективы Анны Князевой. Ни одна книга ещё не разочаровала. Можно сказать как только беру в руки ее роман, испытываю предвкушение приключений как перед увлекательным путешествием.

Превосходный роман, захватывающее действие и такая яркая и колоритная картина расследования подлого преступления. Ощущение такое, что ты внутри повествования вместе со Стерховой! Так же, как и ей, иногда бывает тревожно, иногда охватывает безнадежность. Радует то, что она полона сил, решимости раскрыть преступление и двигаться вперед! Как жаль, что дочитан этот прекрасный роман любимейшего автора. Здесь не только динамичный сюжет , но и всеобъемлющее погружению в обстоятельства, в которых действует героиня. Не хватает слов , чтобы описать то наслаждение , которое получаешь от чтения и с каким сожалением перелистываешь последние станицы! Остаётся ждать, когда же будет написана следующая книга!

Отличный детектив, читала , как говорится на одном дыхании. Не затянут, сюжет очень интересный, рекомендую к прочтению на 100%

Страшное преступление не оставило Стерхову равнодушной. Она профессионал, но не утратила способности к сопереживанию и желания помочь страдающим людям. И на самом деле такое преступление наполнило ужасом жизнь этой несчастной женщины, которая попросила о помощи. Читаешь и удивляешься умению автора рассказать о страшном, не добавляя черноты и в без того беспросветную жизнь. Финал дал надежду на лучшее, и это правильно. Именно поэтому хочется прочитать что-то доброе, и чтоб в этой книжке тебе тоже сказали, что все будет хорошо, мир незыблем. Мир, в котором все стоит на своём месте, есть дети, уроки, собаки, любимые и любящие близкие. Прочитала за вечер, и еще перечитаю точно.

Если коротко, было интересно читать. Это главное. Как-то захватило и понесло. Редко так бывает. Прочитала и не заметила как. Даже жалко.

Книга превосходна в неподражаемой живости, завлекательности сюжета и правдоподобности персонажей! Если хотите насладится действием, ходом расследования, загадками и хитроумными уловками преступников, то вам сюда! Автор мастерски захватывает вас с первых строк и погружает с головой в интригу быстро меняющихся и неожиданных ситуаций. Герои детектива – яркие, фактурные, подкупающе-достоверные, взятые из сегодняшних реалий, а потому интересные. Браво автору!!! Жду новых детективных шедевров!

Грустная, я бы сказала, трагическая история. И тем радостнее, что зло наказано и все злодеи получили по заслугам. Страшно подумать, сколько ещё таких дел пылится в архивах. Правильно, что в следственном управлении есть такой отдел. А он реально есть?

22 июля 2021
978-5-04-122961-0