Отзывы на книгу «Тени Старого Арбата», страница 5

Очень интересно и захватывающе! Читается легко и незаметно. Как всегда у этой писательницы конец очень необычный. Это увлекательный детективный роман который не напрягает и не утомляет. Рекомендую тому кто хочет расслабиться и отвлечься.

Книга написана с огоньком и с изрядной долей фантазии. Это практически закрытый детектив, почти все происходит в старинном особняке на Арбате. Я видела фильм по этой книге и не представляла, что книга может оказаться настолько умнее и лучше.

Отличная книга! Просто огонь! Читаешь, не оторваться и страшно и интересно. Обожаю детективы Князевой. Они интересные и очень увлекательные.

Когда с первых страниц чувствуешь, что книга твоя. Это именно тот случай. Начала читать и влюбилась в героев, в тональность повествования, в историю, в загадку, в интриги, которым нет числа. Очень хорошо прописаны характеры, о каждом протагонисте читатель узнаёт ровно столько, чтобы представить, сопереживать или недолюбливать. Советую почитать.

Являюсь поклонницей Князевой и рада новой книге с новым героем Кречетовым. Здесь все новое, но фирменный стиль автора сохранен во всей своей красоте, яркие сочные образы и динамичность повествования. С первых строк проникаешься атмосферой повествования, погружаешься в мир людей, живших, в том числе, сто двадцать лет назад, но благодаря таланту автора, таких понятных. Меня это зачаровывает, эффект полного погружения. Думаю, книга будет интересна не только поклонникам Князевой, но и всем ценителям хорошей качественной литературы. Эта книга, как и все другие книги Князевой, читается запоем. Спасибо автору такой чудесный подарок!

Отличный автор, отличная книга, преступление, расследование, интриги, предательство и яркий финал. Книга читается легко и на одном дыхании, даже жаль что закончилась. Буду ждать следующие. Конечно, мне очень понравилось. Прочла без особых перерывов. Судя по всему, будет какое-то продолжение, и это хорошо. Ну и соглашусь, что автор следует современной моде – убивает менее симпатичных героевю

Интересно было, когда читала. Неспешно так, толково, по порядку. Потом как началось, только рот разеваешь от удивления. Очень понравилось. Хорошая добротная книга.

Хорошая интересная легкая книга. Захватывающий сюжет, приятная любовная линия. Оптимистичный конец. Для меня это первая книга Князевой. Обязательно еще что-нибудь прочту в отпуске

Книга понравилась. Интересный сюжет.

Мне нравится такой слог, как у автора, ничего лишнего, сдержанно, но интересно.

Ближе к концу начала догадываться, кто убийца, но все равно читать очень интересно

Мне нравится автор. Нравится сухой стиль повествования. Эта книга читалась на одном дыхании. Но есть и вопросы. В частности профессионализма главного героя, он отсутствует. Многие поступки просто не логичны. Не впечатлила и романтическая часть.

Но в целом – добротный детектив.

05 февраля 2021
978-5-04-118100-0