Отзывы на книгу «Тени Старого Арбата», страница 8

Книга не понравилась в первую очередь стилем написания и языком. Слишком уж кинематографично и сухо. «Он пошел, она сказала»…Персонажи все либо картонные и схематичные, либо еле обозначенные. Интрига практически отсутствует, преступника я угадала ещё не дойдя до середины книги. Не совсем понятно, откуда столько читательских восторгов – очень и очень средне, и это мягко сказано. Ни в какое сравнение не идёт с уже упомянутыми в комментариях Устиновой и Михалковой. Первая и последняя книга автора, которую я скачала.

обозначенные сюжетные линии обещали интересное чтение. но ожидания не оправдались. довольно банально и предсказуемо. жанр детектива подразумевает гораздо большее.

Весьма посредственный детективчик, читать такое после Устиновой, Михалковой все равно, что смотреть Лебединое озеро в исполнении самодеятельности. Похоже у автора нет литературного образования.

Предельно надуманный примитивный сюжет, неправдоподобные действия, рассуждения о жизни богаттеев с точки зрения бомжа. Истраченное время на чтение

05 февраля 2021
978-5-04-118100-0