Отзывы на книгу «Заложница олигарха», страница 3

книга на одном дыхании!!!! легко читается и безумно интересно! сюжет захватывает. рекомендую к прочтению.

Книга очень понравилась. Не обычный сюжет и интересный стиль написания. Особенно порадовали сцены разработки планов и анализа поведения, логично основательно, хотя местами и наивно. Но это не портит удовольствия от прочтения, а лишь убирает возможную жестокость.

Потрясающая книга, с каждым прочтением страницы становилось все интересней и интересней. Эта книга именно то что я искала долгое время, я в восторге от книги. Большое спасибо автору))

Очень душевная и романтичная книга! Автор заставляет пережить все эмоции с главными героями, затрагивая каждую клеточку сердца и мозга. Очень понравилась, от души прям)

оххх.хорошая красивая история.очень переживала за гг.все как я люблю!сильный властный превращается в пушистого и мягкого)сюжет классный и не заезженный…рада что все так закончилось)

Мне книга понравилась, перечитала 2 раза. И все таки не поняла: неужели хороший человек может на дыбу поднять невинную девушку?! Он и вправду не садист? Тут все таки автор немного перегнул. А в остальном очень понравилось, что доброта мир спасает.

Очень хорошая и добрая сказка))) очень приятное и лёгкое чтение! Конечно может и бывает такое на самом деле, но я наверное большая реалистка. Автору апасибо!

Это определённо лучшее, что я читала из такого жанра, да и вообще читала. Лично для меня очень интересная идея, моменты были и смешные и грустные, и леденящие и горячие, полный набор в общем. Не знаю, может мне так из-за возраста кажется (и 25 нет). Но я прочитала просто взахлеб. Спасибо большое автору за такую историю).

Книга интересная, есть сюжет и накал, опасности и тд. Главный герой, героиня интересные личности. Немного навеяло лихими 90-ми. Рекомендую к прочтению

99,90 ₽
13 ноября 2018