Отзывы на книгу «Заложница олигарха», страница 6

далека книга от реальности. хотя очень цепляет. острый сюжет держит в напряжении, особенно его вторая половина. не понятно только как так у простых людей рождаются простые дети и к 18 годам у них развивается логическое мышление и аналитические способности как у опытного шпиона или фсбешника? и ещё автор очень пытался сгладить жесткость разборок и уменьшить жесть конкурентов, чтоб все были живы и счастливы! наверное зря!

После стольких хвалебных отзывов мой прозвучит диссонансом. Да, легкий язык, лихо закрученный сюжет, но характеры героев нереальны. Пожалуй самый интересный и реальный характер у отца героини. Да и то, к концу становится таким мягким и пушистым. В 90-е многим приходилось трудно, выстоять и сохранить человечность и моральные принципы в те годы непросто, слабые ломались, сильные скатывались, но продолжали карабкаться, единицы выбивались и становились олигархами, и только они знают через что им приходилось переступить. Их не нужно поливать сахарным сиропом. Это жесткие и сильные личности, и они прекрасно понимают, за все придется ответить.

Та уж, сюжет, еще тот. Закручен слишком, вот уж есть над чем подумать. взаимоотношение героев сложные. Начало и середина читается легче, чем конец. Но почитать можно.

Скажу откровенно… мне не понравилось: тяжелый слог, глупые главные герои, из пальца высосаный сюжет и проблемы. Дочитывала уже «по диагонали».

99,90 ₽
13 ноября 2018