Отзывы на книгу «Заложница олигарха», страница 5

Мне понравилась, очень сильный сюжет правда к концу мне показалось, что автор слегка размазал его, можно было бы подольше подержать интригу, а так книга очень интригующая

шикарная , не могла оторваться спасибо ,за книгу и за не зря потраченое время, я теперь ваш читатель , советую всем и не сомневаюсь что вам понравится

Средняя книга, встречается много несоответствий по ходу чтения. В целом прочитать на один раз пойдёт, любителям ещё одного небезызвестного автора в подобном стиле зайдёт на Ура!

Наверно добавлю ложку дегтя в бочку восторженных отзывов, но мне книга не поравилась. На мой взгляд много лишнего без чего можно было бы обойтись без ущерба для сюжета. Некоторые герои не понятно для чего введены в роман. Так же описываемый временной промежуток слишком мал для разворачиваемых событий. Но если отключить мозг и не задавать вопросов то можно и почитать, особенно если ты действительно попадаешь в возрастную категорию 18+ и 20-. Для более старшего возраста книга простовата.

Очень средняя книга. Главный герой совершенно не героичен , по нему тюрьма плачет. Героиня действует как стереотип женской логики. Не могу согласиться с восторгами по поводу книги к сожалению.

Книга сюжетом не блещет, встречаются разные ляпы. Читается легко, как обычный бульварный роман. На один раз, не больше. Она из разряда книг, которые прочитал, подумал: «В жизни так не бывает!» и забыл.

Слог у автора неплохой:) НО, сам сюжет ....это такое стандартное клише,все в кучу собрали и наклепали романчик с остросюжетным колором:)Героиня без «царя» в голове и какая-то картонная !Короче,прочёл и забыл!

мне не понравилось! язык книги примитивный, порою нудный и затянутый. мне жаль потраченного времени, прочитала 1/3, а далее поверхностно выхватывала из текста строчки. разочарована!

отвратительная книга, на 10 % уже хочется бросить… жестокость к женщине, какая может быть любовь после этого? настроение после прочтения ухудшилось…

Книга ни о чём, сожалею о потраченом времени. Весь сюжет скомкан. Вся развязка за неделю..

Похители, влюбилась, день приключения и бреда, залетела, приняла отца, родила.

Всё прям не интересно было читать.

99,90 ₽
13 ноября 2018