Отзывы на книгу «Расколдуйте это немедленно!», страница 7

ЗДОРОВО!!!!!!!!!! Я не просто смеялась, я ухохатывалась!!! Для поднятия настроения – то, «что доктор прописал». Благодарю за позитивчик! Так держать!

Книга на самом деле хороша,давно не встречала таких замечательных историй.

Обычно все истории такого типа идут как по шаблону, здесь сразу,с первых страниц, видно оригинальность истории.Мне очень понравилось,давно так не смеялась,а чего стоит тренировка с ядоплюйками после шалости Маши))

Романтика тоже на уровне,чтобы кто ни говорил))

Желаю удачного прочтения, если эта книга вас заинтересовала

Прочитала с удовольствием. Местами смеялась так, что чуть челюсть не свернула. Спасибо автору за это произведение и подаренное хорошее настроение

Прочла с удовольствием! Сюжет интересен.Тонкий юмор и нтерс не пропадает до конца чтения.Даже жаль что книга закончилась.Считаю эту книгу и «Астру» самыми замечательными книгами автора.Спасибо!

Очень понравилась книга. Начало затянуло, так, что не смогла остановиться.От смеха перебудила весь дом. Под конец хотела бросить читать. Но добив книгу до конца, не пожалела. Маша и Умка на высоте.

Читала всю ночь не в силах оторваться. Первая глава, честно говоря, сначала мне совершенно не понравилась, но, чем сильнее я углублялась в сюжет, тем крепче становилась моя заинтересованность. И вот мне через пол часа фактически надо бы «вставать» на учёбу, а я только закончила чтение.

Весëлая, незамысловатая и лëгкая книга для любителей фэнтези и ненавязчивого юмора. Однозначно стоит бессонной ночи!

Это все? Это конец? Честно-честно? И продолжения не будет? Очень жаль. Я смеялась до слез и наслаждалась каждой страницей книги. Привлекло название – решила, что с таким названием должно быть что-то веселое. И не ошиблась. Думаю я еще ни раз вспомню эту книгу. Очень жаль, что она так быстро закончилась.

Отличная история! Я в восторге. Написано захватывающе и с юмором. Не банально. Оригинальный сюжет. Зачиталась прям. Не могла оторваться. Спасибо автору

Классная книга. Как я смеялась над ней. Таких заподлянок как устраивала Машка надо ещё напридумывать. Книга написана хорошо, персонажи весёлые. Мне очень понравилось

Замечательная книга. Пусть сюжет достаточно стандартен, девушка попадает в магический мир и пытается там приспособиться, однако юмористическая составляющая книги бесценна. Даже пёс смотрел на меня удивленно когда я читала и не просто смеялась, а хохотала как угорелая!

02 мая 2019
978-5-04-101452-0