Отзывы на книгу «Расколдуйте это немедленно!», страница 6

Чудесная сказка! А уж юмор местами смеялась до слез!!!

Очень классный ХЭ! Хотелось бы конечно узнать как сложилась дальше судьба героев: о свадьбе, о маленьких мишатках но чего нет, того нет, будем додумывать сами, это ж такой простор для фантазии!

Очень интересная и с юмором написана книга. Давно не получала такого удовольствия после прочтения. творческих успехов автору .

очень необычный сюжет попаданства, веселая книга, написана легко, читается на одном дыхании.Ситуация с героиней вызывает сочувствие и желание улучшить условия её проживания ))

очень крутая книга, очень впечатлила, сюжет достаточно весёлый немного ребячий но в целом здорово, главный мужской герой порадовал

Хотите провести интересно вечер и при этом вдоволь посмеяться, поднять себе унылое настроение?

Тогда эта книга для вас; потому что студенческое братство – оно везде одинаковое : и в нашем мире, и фэнтезийном, только в последнем будет еще веселее. Герои книги очень колоритные, каждый запоминается. Что-то пересказывать из этой истории -напрасный труд, надо читать целиком! Автору огромная благодарность, смеялась «в голос» от души, ловя при этом во взглядах родственников недоумение…

Эта незабываемая история!!!

Серьёзно, если вы хотите поднять себе настроение, то роман просто идеальный для этого! Море, просто море юмора! В некоторых моментах хохотала до слез! С момента прочтения прошло уже столько времени, а "колбасу будешь? " помню до сих пор!

Добрая, приятная и легкая история про девушку Машу, которую столкнули с крыши и она очутилась в другом мире. В образе (о, боже мой только почитайте какого) зверя! В новом мире гг только и делает, что занимается членовредительством, вместе с преподавателем – призраком, которого на тот свет загнали студенты!

Не имею привычки смеяться над книгой. Но в этот раз меня прорвало. Не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Очень интересно- а продолжение будет?

Очень смешная история, как таковой романтики нет, но огромное количество шуток заменяет все, я местами смеялась до слез! Читайте!

Изумительная книга, легко читается, оторваться не возможно. Редко когда мне хочется продолжения истории, но в этом случае именно так)))

Как же я смеялась! Книга очень понравилась, в первую очередь именно юмором. Ну и сама история не шаблонная. Думаю, я ещё буду её перечитывать. Автор – умница!

02 мая 2019
978-5-04-101452-0