Отзывы на книгу «Расколдуйте это немедленно!», страница 5

Сюжет на 4. Но юмор на все 100500. Смеялась в голос. Радует, что обошлось без влюблённости в ректоров и магистров Оригинальный сюжет, особенно начало

Люблю эту книгу. Очень много позитива. Хочется перечитывать. Осторожно! Ночью не читать! Можно разбудить смехом домочадцев!)))

Эмоции восторга переполняют, и сложно подобрать слова. Я так смеялась последний раз в детстве, когда читала Ярослава Гашека. Спасибо авторам. Легко и искромётно.

Замечательная книга, с добрым юмором, адекватными героями. Маша, белый Медведь, кот – отличные герои, да и их веселая компания, и конечно, призрак!

Спасибо автору за веселый вечер, иногда смеялась громко от души, а улыбка была всегда.

К чтению рекомендую.

книга интересная, лёгкая, юмор на высоте! давно так не смеялась. я просто в восторге! мне очень понравилась. местами хохотала, вызывая лёгкую улыбку и интерес домочадцев

Мне понравилось ) весело, герои прям детки-детки, такие забавные! немного не понимаю ворчаний в отзывах по поводу глупых поступков, это же общага!!! причём младшие курсы походу, в общем просто детские развлечения, хорошее чтение для расслабления мозгов и временного сбрасывания взрослости)

Обожаю такие книги, где есть юмор, магия,любовь. Концовка с перевоплощением одно из героев это-нечто!)Готова перечитывать ещё.

Милая, красивая сказка! Кому не хочется встретить своего принца *зачеркнуто* медведя? Даже если для того, чтобы увидеть его, нужно упасть с круши дома и сразу - в лепешку *зечеркнуто* другой мир… Ну и юмор автора – это, конечно, просто нечто!

Смешная, легкая, прекрасно выстроен сюжет, герои характерные, очень смешно, последовательно, никаких сверхспособностей, все может быть, рекомендую, не жалко денег и ночного времени , когда не могла оторваться.

хорошая книга ,читается легко и сюжет не такой замылиный . книга которую хочется дочитать . и хочется продолжения ,так что дерзайте .

02 мая 2019
978-5-04-101452-0