Отзывы на книгу «Фея желаний», страница 4

чудесная книга, лучшая, что я прочитала за последние дни. купила и не пожалела. добрая и смешная история любви. герои абсолютно необычные

Сказка. Простая, легкая, понятная, местами смешная. Поднимает настроение. Времяпровождение, потраченное на прочтение, было приятным.

читается на одном дыхании. из серии лёгкое чтиво. отличный роман для любителей сказки. прочла за 2 дня. фентези. красивая история любви

Интересная. Читается легко. Герои необычные. Присутствует юмор. Получила удовольствие от чтения. Спасибо автору. Рекомендую.

потрясная книга, сначала немного скучная, а как начала читать дальше, остановиться не смогла. И до конца книги не понятно, кто есть кто.Эпилог чудесный , но жаль что не от героев, было сказанно , что феечка ожидает ребнка. Советую всём прочитать, обожаю такие книги.

очень понравилась история))) моментами было смешно и так понятно))))

читается легко, прочла за день и так расстроилась, что нет продолжения

один из любимейших авторов. спасибо огромное за Ваше творчество! душевно и легко.. рекомендую к прочтению для отдыха души.

Осень сыро,это написано не Гавриловай,не ее слог. Содержание не о чем.Жалею ,что купила.Общее впечатление -на читателя до 7 лет.О общем детский сад на колесах

Очень понравилась! Прочла легко и с удовольствием! Спасибо автору . Желаю удачи и вдохновения! Хотелось бы продолжения истории.

Прочитала много книг автора и продолжаю читать с удовольствием. Иногда читаю негативные отзывы и пугаюсь, что не понравится, но дочитав до конца, понимаю, что напрасно боялась, все прекрасно!

02 июня 2022
Гаврилова Анна