Отзывы на книгу «Фея желаний», страница 2

Хорошо, но мне больше нравятся более добрые книги Анны. Главная героиня, при том что добрая фея, почему-то всю книгу бесится, злится, ругается.

Это такая нестыковка, что главный злодей встал с феей на одну доску.

Люблю эту историю, ее интересно перечитывать, зная концовку) Фея, которая решила никогда не влюбляться, и влюблённый в неё мужчина, конечно же, сильный-красивый-благородный и на порядок лучше всех прочих)

Отличная книга. Читается на одном дыхании, очень понравилось. Читаю уже не одну книгу этого автора и не разу не разочаровалась.

Это любовь с первой страницы! Я очень редко пишу отзывы, но сейчас не смогла пройти мимо-обязательно прочитайте, не пожалеете! Это не сопливые розовые сопельки из разряда «он посмотрел на другую, он меня не любит». Это любовь. Спасибо, Автор!

Чудесная легкая сказка. Читается на одном дыхании. Волшебство, красота, любовь. Так иногда хочется тоже щёлкнуть пальцами, чтоб исполнилось желание)

очень добрая книга. читала на одном дыхании. милота зашкаливает в конце. спасибо огромное за удовольствие. герои цепляют. хороший слог и настроение у повествовпния

Чудесная книга!!! Светлая, веселая. До последних глав сохраняется интрига: кто же на самом деле Грэм?? признаю, ответ неожиданный… А Ами… ну что сказать, вроде не девочка, давно живет, а ума не набралась, глупые принципы и поступки тоже. Но книга все равно, жуть как понравилась!!!!!

Ольга, здорово, что герои не без недостатков. Живые люди) ну, почти люди)

эта книга просто прекрасно. даже не ожидала от этого автора

здесь нет дамы попавшей в беду. тут нет эротики. но произведение настолько глубокое, что местами хочется плакать. сильная волевая героиня. одинокая и счастливая. она просто не представляла , что ещё нужно. так приятно читать было. слог идеальный. сюжет неожиданный. развязка вообще огонь. спасибо автору

Это не просто история, не просто книга, а просто песнь души. С каждой страничкой переживаешь всё вместе с её героями. И чувствуешь всё, что автор вложила с её написанием. Оторваться, пока не прочтёшь, просто невозможно)) Спасибо огромное автору, и удачи в написании новых таких же прекрасных историй.)

Разочарована. Другую книгу автора прочитала с удовольствием и перечитала. В этой же книге не было особых моментов, которые зацепят. Главная героиня ну перебор злая для феи. Только я конечно не ожидала кем окажется глав.герой – вот это неожиданно и прикольно было.

02 июня 2022
Гаврилова Анна