Отзывы на книгу «Дракон коварный, одна штука», страница 2

Очень понравилось. Много юмора, смешных ситуаций, интересные герои. Книга написана, несомненно, талантливыми авторами. Браво. Очень добротно выписаны гг. Интересны рассуждения и поступки. Книга захватила и заставила забыть о домашних делах до самого вечера :))

Забавные сцены сделали досуг очень приятным. Смеялась от души. Эту книгу не стыдно рекомендовать другим.

Это моя первая книга автора (ов). Сюжет обычный о попаданках. Но необычная история попадания. Героиня живая, интересная. Легкое увлекательное чтение.

Лёгкая, приятная история. Отлично подходит для поднятия настроения. У автора «чистый» слог и отличная фантазия. Спасибо за хорошую книгу.

Прелестная, совершенно очаровательная книжка.

Легкая, забавная, с чуть наивными нотками, читаешь и отдыхаешь прямо, и настроение в потолок стучится ))))

P.S. Очень удачный тандем у авторов, причем Анну я давно и нежно люблю, а с Ясей недавно познакомилась, но тоже практически с первых строк любовь.

Это истинное удовольствие, читать книги авторов! Такая искренность, чистота, душевность! Столько событий, развитие отношений у гг....

Огромная благодарность за труд и ждём новых историй!!!

очень интересно, спасибо автору за великолепную историю. к сожалению я не люблю читать про других в продолжении. поэтому я не прочла 2 другие. но с великим удовольствием прочла эту

Три разв начинала читать и три раза бросала ! Вообще не понимаю тех читателей кто пишет хвалебные отзывы и поднимает рейтинг книги (на него я и клюнула ). Бред ! Главные герои ? Тошнит от диалогов ! Смешно не было ! Брррр

Поток сознания, не понравилось. Детский лепет, даже не смогла осилить первую половину исписанных страниц. Жаль потраченных денег на покупку данной Книги.

хорошая книга – одна штука. с ярким сюжетом и легким юмором. а уж язык как всегда у гавриловой – просто интересный и читабельный. спасибо

Книгой очень довольна. Герои умные и интересные, мужчина не злой, не мстительный. Идея просто класс. Смешно, когда девушка претворяется парнем, а её просят притворился девушкой. Я долго смеялась)))Единственное, что не понравилось это то, что девушка в 23 года невинная. Ну нет у нас уже такого!!!!

08 апреля 2022