Отзывы на книгу «Академия Стихий. Душа Огня», страница 14

Вторая книга мне показалась искусственно растянутой, что ли. В общем читабельно, и местами даже интересно, но первая была намного лучше.

Читать первую книгу было интереснее, во второй слишком много закадровых разговоров ГГ с самой собой. Дочитала до конца только для того, чтобы узнать финал, а финала-то нет – читайте третью книгу.

Прошу прощения, книга действительно интересная, но после покупки книги файл не скачивает, пишет удалён, прошу обратить внимание так как книга была куплена

Хватило на две Книги!, первую проглотила, вторая ближе к концу начала надоедать, жутко стала бесить главная героиня, очень нравится Каст! И как по мне слишком мало каких-либо событий

Серия Стихий «Душа Огня» очень трогательный роман, рассказывает о холодной, умной иногда неуравновешенной, а иногда взбалмошной девушке Даши в Академии Стихий, разочарованной в любви и однокурсниках. Ее окружали люди, которые разные по характеру, у каждого своя история. Но особое внимание я уделяла и следила за развитием ее питомцев, Кузи и Зябы, читаю исключительно из-за них, хочется узнать что будет дальше.

Потрясающая книга, серия просто супер!!! Захватывающий мир, очень увлекательно… Читается на одном дыхании)) Автору большое спасибо, всем рекомендую к прочтению)))

Книга читается легко, сюжет динамичен. Самые забавные и интересные персонажи – это Кузя и Зяба, остальные герои не зацепили никак. Главная героиня настроена к окружающим неприступно, а к магическому миру враждебно. В этой книге много нытья, раздражения и соплей от Даши, героиня очень часто на негативной волне. Романтики и внятной любовной линии тут нет, но хватает приключений.

Отвратительная книга по всем параметрам. Примитивные диалоги, начинающиеся с одного и того же слова. У меня от этого… Дашка, Дашь … уже глаза рябит. Плюс одинаковое описание отрицательных персонажей. У всех длинные носы. У автора фантазии не хватило на создание образов. Главная героиня представляет собой поверхностную девочку лёгкого поведения, которой в решении всех проблем помогает её декольте.

Закончила читать первую и вторую книгу еще неделю назад, но эмоции и воспоминания еще очень живы. Какая яркая, невероятно интересная серия! События с Дашей и Кастом полны тайн, а вот поведение демиургов мне совсем не понравилось, не так должны вести себя боги ) Сами приключения в академии интересные и героев много.

Вторая книга из серии стихий такая же хорошая как и первая. Прочла быстро, хотя и пыталась растянуть удовольствие, но впереди еще две книги. Пока интрига сохраняется и приключения не стоят на месте. Буду читать продолжение.

02 марта 2015
2014