Отзывы на книгу «Академия Стихий. Душа Огня», страница 13

Понравилась и первая часть, и вторая. Очень понравилось, и язык, и герои, и сюжет. Прочитала перед приобретением отзывы, начала сомневаться – слишком много критики. Оказалось, никого не надо слушать, а составить собственное мнение. Уважаемые читатели, откуда столько злости и почему так непоследовательно разбираете произведение? Такое впечатление, что по диагонали читали, поэтому столь кривобокие комментарии. По-моему все чудесно. Жильцова вообще мой любимый автор. Буду читать продолжение.

Шикарная часть книги. Если в первой книге я рыдала, то в это смеялась от души. Очень интересно построены диалоги. Неожиданные события. Великолепный юмор.

Продолжение первой книги. Даша продолжает знакомиться с магией, появляются друзья, но и недоброжелателей хватает. Немного смущали сны Глуна, как то неловко было читать эти сцены хотя ничего плохого в этом конечно нет. Первый раз читала серию давно, уже перечитывала и планирую ещё не раз перечитать.

Ну.... Даже не знаю, очень очень разтянутая история.... То что можно было бы написать в 1 книге раз тянули на 3.... До 3 книги даже не дочитала, скучно, не ярко и ничего интересного

ох уж эти Каст и Дорс которые оказались полубогами и обязательно – кавалерами Даши. ну по-другому и быть не может, я не удивлена.

очень интересно что будет с Глуном так как его очевидно кто-то подставил. а ещё у меня как-то промелькнула мысль,что Глун может быть Ваулом так как он супер сильный и спокойно разрушил медально Даши да и Каст сначала относился к нему очень уважительно. под конец я уже отвергнула эту мысль, но все равно) интересно

конечно в первой части все было более динамично, но я пока не жалуюсь, посмотрим что будет дальше!

Это была первая серия книг, которые прочитала в этом жанре. И она стала одной из самых любимых. И подсадила на этот жанр. Перечитываю периодически. Очень нравится. Спасибо!

наткнулась на эту книгу случайно и не пожалела. легкий текст, не слишком сложный и достаточно наивный сюжет делает ее слагка детской, но увлекательной.

Вполне приемлемо. В любом случае хочется узнать, чем дело кончится и чем разъяснятся все странности. Для меня повороты сюжета достаточно неожиданны.

Ну что сказать, героиня вызывает отвращение… Ее унижают, об нее вытирают ноги, а она, вместо того, чтобы защищать свою честь ведёт себя как тупая девка, которой кроме своей физиологии нечего предоставить… Ее чуть ли не насилуют, а она терпит, ещё и симпатию и ревность испытывает к этому ублюдку… Крч, читать нет сил и желания… Столь примитивного, нудного и отвратительного сюжета давно не видел… Одним словом – кал!

книга достоина своего внимания, весёлая и так же есть та фантастика которую я люблю, серия мне очень понравилась буду читать дальше интересно чем кончится история Даши

02 марта 2015
2014