Отзывы на книгу «Академия Стихий. Душа Огня», страница 15

Пусть не всем будет понятно, но почитать о таком весьма любопытно. На одном дыхании, чудесная история любви! Рекомендую!

прошу прощения за предыдущий отзыв, каким то образом просто часть книги исчезла, возможно была ошибка в программе, сейчас читаю уже с интересом и без пробелов. пока затягивает

эта часть книги прочиталась легко и быстро, но есть минус, что ничего из этой части понятно не стало, никуда история совсем не продвинулась, все крутится по одному кругу и мутации все одинаковые только диалоги разные и разных обстоятельствах, но в общем на 400 страниц одно и то же.

Прочитала всю серию. Просто отдыхала. Где-то нравится и увлекает. Какие-то места читаешь и не можешь понять – это для чего? Иногда кажется, что сюжет из серии «я тебя слепила из того, что было». Главное для меня – нет сцен из боевиков. В общем, понравилось.

Очень понравились все книги из серии,читала зачитывалась,не хотела расставаться с героями книги. Спасибо автору за такие чудесные произведения.

Ну, хоть завалите меня «дизлайками», но я считаю, что писала всё же 16-17 лет от роду девочка, у которой мало фантазии и проблемы в личной жизни – скучно, никакой интриги, практически не вчитываюсь в описание.

Это самая неинтересная и подростковая история в таком жанре.

с большим удовольствием читаю эту серию, просто на одном дыхании. прекрасный язык, неожиданные повороты сюжета, интрига, которая держит и ведёт за собой.

Русские девушки – самые крутые! и самые желанные)))) отличная книга с нетривиальным сюжетом, почти отсутствующие клише, как в книгах подобного рода, написано вроде со сленгом, но в рамках приличия! Браво авторам, читать хочется дальше!

Прочитала всю серию сразу. Как всегда, у этого удивительного дуэта авторов – замечательно! Легко, живо,иронично. Но первая книга всё же понравилась больше.

02 марта 2015
2014