Отзывы на книгу «Академия Стихий. Душа Огня», страница 12

Увлекло! Прочитала все четыре книги, и не заметила. Живой слог, чувства гг описаны очень правдоподобно.С первой книги захватило, и до сих пор под впечатлением. Спасибо авторам!

Рекомендую к прочтению!

Отлично, читается на одном дыхании. А элементы детектива и эротики добавляют свою прелесть. Хороший слог, читается легко и понятно.

прекрасная книга, такая же, как и первая. продолжу читать и дальше. и сны, к слову, были в тему. события также держат в напряжении, юмор заставляет улыбаться.

очень эмоциональная часть,так и хочется продолжить читать. хорошо написана,все ситуации хорошо проработаны. в общем книга хорошая

Интересная глава, правда иногда раздражало поведение героини при виде куратора. С другими парнями ведёт себя развязно, а тут прям краснеет от каждого взгляда…Странно это как то....

хорошая книга мне очень понравилась , легко читается ,

Сейчас начну читает 3 посмотрим если она настолько же хороша как и предыдущие две

Душевная и трогательная история, полная юмора. Читала с большим удовольствием. Муж все время косился на меня, когда я истерически смеялась, «хрюкая» и пытаясь сдержаться. Настроение подняла себе однозначно) знаю теперь, что можно почитать, если вдруг будет грустно. Все герои шикарны. Спасибо автору )

Первая книга посильнее была, но все-таки хорошо, что есть продолжение. Интересно же что было дальше и чем все закончится. Поэтому к следующей книге перейду обязательно.

Вторая книга из серии тоже не подвела. Так же как и первую книгу читала и не могла оторваться до последней страницы. Отличная книга!

Вторая часть книги не понравилась, от слова совсем!!! Первая зашла, прочла быстро. Ожидала и от продолжения что то подобное, но, ожидание и реальность не совпали. Скучно, скучно, очень скучно!!!

Очень разочарована!!!

02 марта 2015