Отзывы на книгу «Академия Стихий. Душа Огня», страница 11

Обожаю Кузю и Зябу, наверное читаю только из-за них!)) Ну и троица эта, я рада, что они пока в перемирии. Очень было интересно читать, те-же эмоции испытывала, что и при прочтении первой части. Вся несправедливость, страх, все эмоции главной героини, мне понравились как они были описаны!

с интересом прочла первую книгу, но полностью согласна с выше изложенными высказываниями других читателей. эти постельные сцены, одно да потому, на мой взгляд бездарны и начали выбешивать, я их просто пролистывала. вряд ли куплю продолжение.

Потрясающая серия, хочется оставить отзыв у каждой)) Не слушайте негативные отзывы – читайте и не пожалеете. Захватила на несколько дней, что не оторвать было))

Книга для подростков. Инфантильная. гг строит из себя, раздражает, размышления про декольте и каблучки. Реально, создаётся впечатление о стереотипной ТП. Купила за деньги, жаль потраченное

мне нравится, читаю с удовольствием и интересом! Захватывающая история, и написано хорошо и качественно. Без колебаний покупаю третью часть.

Немного юмора и много любви. Главная героиня книги импульсивна и эмоциональная. Такие сюжеты нравятся девчонкам. Очень красивая обложка.

Спасибо Анне и Наталье за вторую книгу этой серии. Затянуло по полной))) Теперь скорее к третьей книге. Надеюсь, как можно быстрее узнать, кто главный злодей. А так же чем закончится не лëгкая судьбинушка Даши.

Я не со всем понимаю , за чем я купила эти книги .. такая муть . страница за страницей одно и тоже , как дежавю . очень тяжело читать одно и тоже

Книга очень интересная, но мрачноватая. Приключения жестковатые, а гибель людей напрягает. Очень неоднозначное ощущение, интересно, оторваться невозможно, но осадок от прочтения остаётся.

Честно говоря, не поняла восторженных отзывов. Первая часть намного интереснее, эту же дочитала на чистом упрямстве и то ради Кузи и Зябы. Плюс слишком много эротических снов с профессором. По мне, отношение Глуном здесь лишние. В общем, начали за здравие, а закончили...

02 марта 2015
2014