Отзывы на книгу «35 кило надежды», страница 3

душевно, шикарно, очень понравилось, я в восторге, теперь жалею, чт столько времени продержалась книгу в «отложенных», нужно было давно прочитать. спасибо автору

У каждого случаются в жизни периоды, когда всё валится из рук и ничего больше не хочется. Просто возьми в руки эту книгу. Книга для тех, кто почти отчаялся. Почти …

Прекрасное произведение уже любимого мной автора! Трогательное, милое, затрагивающее тебя за живое! Невозможно оторваться! Я прочитала за полтора часа!

Обалденная книга о непростой судьбе мальчика.Читается на одном дыхании!

Очень понравилась! Это моя первая книга этого автора, уже предвкушаю чтение других ее книг.

Трогательная история подростка. Читается легко,заставляет о многом задуматься. Посмотреть на свои отношения с детьми. После прочтения есть желание узнать что было дальше с героем.

Крутая захватывает, нравится, ещё бы таких книг !!!

Чсетно я рад за героя , что оо смог это сделать (всё), и да мы чем-то похожи

душевная. Подросткам можно почитать. Такие книги бывают нужны, когда забываешь – каково это: чувствовать. Первая книга, с которой началось мое знакомство с творчеством автора.

Лёгкий рассказ, с глубоким смыслом. До слез.

Как важно наблюдать за своими близкими и видеть их сильные стороны. Поддерживать ни смотря не на что.

У Гавальды никогда не знаешь, на что наткнёшься, поэтому всё нужно пробовать читать самой. Бывает скучное чтиво, а бывает, что не можешь оторваться. Эта книга из второй категории, очень рекомендую

Добрая книга о искренних переживаниях и внутренней борьбе с самим собой. Ничего лишнего. Впрочем, если честно, концовка разочаровала… Хотелось больше описаний чувств и эмоций. Но, возможно, кто то сочтёт это и за плюс.

Автор, спасибо большое, за Ваш труд!

Прочитать стоит.

15 ноября 2012