Отзывы на книгу «Птица и Король», страница 4

dashavas17

«Птица и король» Анны Флин

– моя оценка (5/5)

Давно я так не влюблялась в книгу! Но давайте по порядку…

Аннотация:

Суровая и безжалостная северная империя -

Ильштрасс, где магия запрещена и маги преследуются, казалась, была в безопасности после многолетней охоты на тех, кто обладал волшебными способностями. Но ни одно обещание не вечно. Вдруг приходит новость о возвращении самого могущественного и опасного мага в истории.

Великая угроза возрождается, и мир Ильштрасса оказывается на пороге перемен. Абигейл оказывается втянутой в события, которые не только изменили её жизнь, но и подвергли её опасности. Теперь ей предстоит принять решение, которое изменит всё.

Аннотация может показаться запутанной, но как только вы прочтёте первые 20 страниц книги – вам затянет.

Очень приятный слог (уже это говорила, но повторюсь). Нет какой-то сложности, когда читаешь произведение, но при этом, он затягивает.

Радует, что события не стоят на месте.

Герои всё время в движении, что-то делают, куда-то едут, вокруг всегда что-то происходит.

Кстати, о героях.

Главная героиня – Абигейл, сильная, умная, упрямая. Она не идеальна, у неё тоже есть свои минусы, как и у любого человека.

Апоро и Белфорд вообще самые лучшие парни (если можно назвать так тех, кто уже весьма преклонного возраста )

Автор книги везде говорит, что в книге «любовная линия с антагонистом». Я сначала подумала: «уже, наверно, не так и интересно читать».

Но вот начало книги, середина, конец. И ты до сих пор не понял, кто тут антагонист. Сначала вроде всё очевидно, а потом ты и сам не можешь понять кто есть кто…

Книга понравилась, однозначно советую её вам!

И сама уже мечтаю прочесть вторую часть)

#ПтицаИКороль

Книга понравилась!

Было интересно следить за главными героями. Любовный треугольник вышел отличный. Апоро и Дамиан достойные герои.

Книга читалась легко. Прочитала ее за 1,5 суток. Мне чем то напомнило «Мару и морок» . История очень предсказуемая, в некоторых местах чего-то не хватало. Если начинать свой путь в книжный мир я думаю самое то начать с этой книги .

Прочитал. Сохранил. Посоветоыал читающей девушке. Отличная книга. Интересная любовная линия. Интересный мир и события. Не скучно.

Хочу сказать автору что она большая умница. Книга скрасила мои выходные. Читать было легко и интересно. В книге есть скучные моменты, но без них было бы слишком насыщенно.

Книга легко читается. Красочный сюжет. Детализированный мир. Гг не типичная 17-ти летка которая должна спасти весь мир. Она с тяжелым характером и лично мне не всегда была понятна. Мыжяины понравились. Любовный треугольник выше всез похвал

Книге ставлю 5! Отличный сюжет. Хороший слог. В книге ксть много героев и даже второстепенные прописаны хорошо и им симпатизируешь. Мир классный. Есть разные страны. Сюжет развивается реалистично. Книга достойная!

Книга для тех кто любит тяжелые отношения между главными героями. Для тех кто любит напряжение. Отношения между героями развиваются медленно, но я могу сказать от себя, что развитие великолепное. Ставлю 5 звезд. Буду читать еще

Хорошая книга. Интересная и качестаенно написанная. Мне понравилась главная героиня. Влюблялась я на протяжении всей книги. И мне несколько раз разбили сердце. Невероятно! Браво Автор. Вы талант. Жду вторую часть

Книга интересная, нестандартная, мне понравлось. Правда героиня иногда раздоржала, какие то у нее нелогичные чувства и эмоции, но по крайне мере не тиаичная мэри сью. Главные герой мужичны - претензий нет, хороши. Сюжет интересный, язык и стиль написания колоритный, граммотный, полное погружение в мир. Буду ждать продолжения, книга теперь в моем топе

01 ноября 2023