Отзывы на книгу «Птица и Король», страница 5

Чудесное произведение от талантливого автора. Желаю вам, милая Анна, больше вдохновения и жду от вас еще больше книг. Мне понравилась книга в стиле столь популярного сейчас темного фэнтези. Очень понравилась главная героиня Абигейл. Она сильна, умная. Книга не похожа на обычное привычное всем нам юмористическое фэнтези. Здесь автор четко придерживался своего жанра и книга вышла выше всех похвал.

Подписалась на новиночки от автора. Интересная книга, которую я прочитала за один день. Не могла просто остановиться! Очень жду вторую часть. Шикарное темное фэнтези!

Хочу пожелать автору удачи! Прекрасная книга. Мне нравится стиль и мир Анны Флин. Одна из лучших книг в жанре дарк фэнтези среди российских писателей

судорожно с рукой на пульсе жду вторую часть! захватывающая книга. Люблю темное фэнтези. Захватывает с первых строк. ...

?хороший талантливый автор написал чудесную яркую книгу с интересным сюжетом и главными героями. Всем советую к прочтению

Прочитала. Ставлю жирный лайк автору за его труд. Хочу поддержать! Анна Флин вы большая умница. Книга очень интересная. Стоит каждой копеечки. Хочу еще! Жду продолжения...

Где я была раньше? Книга вернула меня в эру читания. Не читала полгода. Нашла эту книгу и пропала на целую ночь. Не могла спать! Жду вторую часть. Автор умница

Соооооу. Этот автор теперь один из моих любимых. Книга чудо! Герои сплошная любовь. Ставлю 4 звезды только за то, что серия не закончена.

Подписалась на автора. Классно пишет! Интересно читать. Купила сначала электронную версию, потом приобрела печатную. Жду новых шедевров от Анны!

Мило мило при милейше. Правда на губах горький привкус ( прямо как и у Белфорда) после всей этой истории. Уууух.... не могу перевести дух. Советую! Сама обязательно перечитаю.

01 ноября 2023