Отзывы на книгу «Птица и Король», страница 2

Книга хороша! Интересно и увлекательно. Захотелось даже перечитать. Обязательно поставлю в свою библиотеку. Понравились все главные герои. Абигейл прекрасная! Такая вот умничка и разумничка. Приятная. Советую всем! Есть эротические сцены, но не пошлые ни разу.

Не так все шикарно, как все пишут. НО! Я провела с этой книгой 2 прекрасных дня. Уверена что даже перечитаю. Интересно! Жду вторую часть. Думаю там развитие будет сильнее

Мне понравилась книга. Интересная завязка, интрегующая развязка. Классные второстепенные персонажи. Есть сюжет. Есть хорошо прописанный мир. Нет дыр. Абигейл классная личность. Не раздражала и не бесила. ГГ не совершает тупых поступков. Любовный треугольник не пошлый и логичный. Вот иначе и не могло быть. Апоро не оттталкивает. Я уверена что автор задумала его няшей. Он временнами такой и есть. Советую всем кто любит фэнтези! Это вот прям то, что нужно!

Книга такая как я люблю. В ней классный сюжет, горячие главные герои и не глупая ГГ. офигенный антагонист! Шикарный сюжет

Книга понравилась. Интересный у автора стиль. Сюжет крутой. Мир прописан хорошо. Много интересных моментов было. Напомнило мне Ведьмака или что-то в таком стиле. Посоветовал друзьям

Мне понравилась книга. Интересный и качественно прописанный мир. Много сбжетных поворлтов. Не скучно. Шикарный антагонист держит в напряжении и ты до конца не знаешь так кто же он все таки. Советую всем. Есть горячие моменты, но написано приятно и без лишних подробностей.

Не могу выразить свой восторг! Только что прочитала фрагмент и ни на минуту не задумалась перед тем, чтобы купить полную версию.

Ааааа меня затянуло. Просто восторг. Не буду спойлирить. Советую всем читать

Увидела в тикток книгу, много восторженных отзывов, высокая оценка здесь. Прочитала и чувствую разочарование. Абсолютно не зашел язык повествования, но ладно, дело вкуса мб. Мотивы героев очень скомканные. Откуда взялась такая ненависть? Откуда родилось притяжение? Меня как будто заставляют додумать и оправдать главных гг и их нелогичность. Что-то закидывают об устройстве мира, но это тоже скомканно и недосказано. Ко второй части и притрагиваться не хочется .

Хорошая книга, явно достойная издания. Понравилась главная героиня. В книге очень хорошо прописаны ее эмоции и мысли, что сильно подкупало. Не хватило только более развернутого описания отношений других персонажей. По итогу сложилось впечатление, что в книге есть только Абигейл, Апоро и Дэмиэн, а остальные выступали, как массовка.

Но, несмотря на это, сам слог, отношения гг и детальное описания эмоций Абигейл вывезли всю книгу.

Книга очень интересная и захватывающая! Просто вау. Я не ела и не спала. Читала просто натолном дыхании. Настолько сильно мне понравился сюдет.

01 ноября 2023