Отзывы на книгу «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», страница 19

как отметили многие, название этой книги, это ее все!! и первые 2 главы. Горе главной героини это большой удар дляя человека, не каждый сможет такое пережить.

Объяснимо и ее нежелание жить и прийти на кладбище. Все очень жизненно!! а после переезда начинается что-то непонятное и совсем неожиданное. К концу правда нить распутывается, выравнивается и вместо ожидаемого ванильного хэппи-энда появляется неожижанная логичная, осознаная концовка!!

К прочтению не советую, но сама пожалуй осилю продолжение, раз уж начала)

Книга интересная, читается легко. Но вот концовка разочаровала

Искала, что-то легкое, простое и не ошиблась в выборе.

Прочитала на «одном дыхании».

Роман, при чтении которого можно просто отдохнуть.

Сюжет увлекает, словно уносит по спирали вглубь, и незаметно, как при просмотре интересного фильма доходишь до конца книги.

Благодарю 10 из 10.

Книга для релакса!

Очень затягивает! Чувствительная, легкая книга! Одна из тех книг, которой каждое слово читаешь с заворожением… Она вызывает в тебе бурю эмоций! Ох, как я радовалась за Диану с Эдвардом! Чуть ли не визжала. Советую прочесть всем! Давно у меня не было такой книги.

Не оправдало,но понравилось.

Книга у автора вышла определённо очень даже хорошо,я купила себе печатный вариант и прочитала за день.

Мои ожидания были не оправданы,название «Счастливые люди читают книги и пьют кофе» мысленно, готовила к чему-то иному! к тому,что люди,каждый день приходят в кафе,читают разные книги,там будет о них немного....

но к сожалению,таких книг не существует…

Сам роман,получился очень интересным,немного забавным,но все годовая депрессия,пусть и потеряла ребёнка, мужа…но она ещё молода и может завести новую семью! не против тоски,но не до такой же степени! это даже не логично. ( моё мнение).

Но эта книга на любителя. в конце концов,роман,но название немного не соответствует действительности.

Автору спасибо за произведение,прочитала,ровно за день,так как не могла оторваться,написано легко и стиль тоже славный. :)

Жалко что не то,чего я ожидала. :D

Мило, очень по-французски

В книге вы не найдёте философских алгоритмов либо описания чего-то более плотского. Вы не найдёте детективного сюжета, Вам откроется часть жизненного пути молодой женщины, описанного интеллигентным языком. Вы, при желании, увидите прекрасные пейзажи Ирландии. Кому-то станет скучно, поскольку переживания и искания, встречи и расставания- все это без надрыва, а мило но по моему совсем не скучно.

Для тех, кто терял любимых

По настоящему поймут только те, кто терял близких. Они поймут героиню, насколько трудно прийти в себя после утраты, найти силы жить дальше. Мне понравилось, что не закончилось все банальной «и жили они счастливо». Хотелось бы ещё прочитать что то подобное.

Прочитала книгу. При покупке заитриговало название. Написана совершнно просто без всяких изысков и деепричасных оборотов. Одна из миллионов историй женщин, испытавших потерю близких и возрождение к жизни. Ожидала большего. Книга на один раз.

Мне очень понравилась книга. Читается очень легко, на одном дыхании. Книга исключительно для женщин. Тем, кто опустил руки от отчаяния, помогает поверить в себя.

Чтение на ура

Прочла книгу с большим удовольствием, все хотела представить, какой возраст у писателя, переживания были во время прочтения, слезы тоже были. А вот увидела молоденькую девушку, психолога детского, еще больше порадовалась, есть талант у нее. Посоветовала своим знакомым, там мнения разошлись, но это нормально, всем невозможно угодить, у каждого художника свой читатель, зритель, поклонник.

23 апреля 2014
2014