Отзывы на книгу «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», страница 16

одна из любимых книг. как хорошо передана Ирландия. харизматичный главный герой. очень нравится название книги. спасибо автору.

Легкое чтение на 1 раз. сюжет интересный, но чувства героев переданы повехностно,

Это вторая книга этого автора, прочитанная мной. Может ещё вернусь и посмотрю другие.

В целом книга понравилась, читается легко, интригующий сюжет. На мой вкус немного скомкана концовка из-за этого остаётся неприятное послевкусие от чтения. На один раз, второй раз бы читать не стала.

Рекомендую, лёгкая к прочтению)

Есть моменты, которые хотелось бы узнать и понять в своё молодое время, во избежании многих ошибок…

книга сладковатая, на один раз почитать, однако образы Дианы и Эдварда мне понравились. прочитала за один день, легко читается

Повелась на название. Книга на один раз. И то жалко потраченного времени. Сюжет избитый. Поведение главных героев, мягко говоря, странное. Язык повествования очень скудный. Не понравилось.

Начало действительно необычное, а потом все очень предсказуемо. Читается быстро, эмоции вызывает, назвать хорошей литературой, о которую хочется думать нельзя:) В том же ключе легких цепляющих книг мне больше понравился «Книжный магазинчик счастья»: там героиня чуть посложнее и у неё есть интересное дело плюс очень красиво описаны пейзажи. Книга вышла значительно позже, возможно автор вдохновлялся «Счастливыми людьми»

Очень понравилась книга, местами тяжёлая, накатывали слезы, но уютная, понимаешь как важна жизнь, её ценности и ощущения себя, себя счастливым человеком.

Роман вызывал недоумение. Как-то всё за уши притянуто. Местами, правда, довольно трогательно написано, но логика повествования – никакая.

Книгу читала на одном дыхании. Но конец очень расстроил, все как-то скомкано получилось, и не оправдало ожиданий. Поэтому только 3 звезды

23 апреля 2014
2014