Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 30

СУПЕР КНИГА! Затянута, но на одном дыхании. Очень хотелось бы от автора продолжения. Сериал тоже жду выхода второго сезона. Также хочется увидеть 4 игру ведьмак

Недавно прочитала весь цикл «Саги о ведьмаке». И могу сказать, что книги очень хорошие. Читаются легко, сюжет закрученный, персонажи отлично прорисованы – что ещё надо для приключенческой книжки? Правда, есть тяжёлые моменты, типа убийств, насилия, но без подробностей, а лично для меня это важно. В этих книгах ты живёшь вместе с Геральтом, Цири, Лютиком, Йеннифэр и другими: переживаешь за них, радуешься, можешь соглашаться с их действиями, а иногда укоряешь, если, по твоему мнению, они что-то делают не так. Короче, в «Саге…» живые герои и даже некоторые намёки на секс впечатления от них не портят.

Да, да и еще раз да! Это ответ на вопрос стоит ли почитать книгу! Стоит, было очень интересно погрузиться уже в итак любимый по играм мир. Много существ выдуманных и вообще не стандартный мир радует, а то все события книг то в маленьком то в большом городе…

Пан Анджей умеет закручивать. Прочитал за три дня буквально на одном дыхании – и всем советую. Игра «Ведьмак 3» после книг идёт особенно хорошо

Решил прочитать после просмотра первого сезона ведьмака. Но конец немного размытый. Непонятно что и где. Может это я не понял просто, но мне книги очень понравились. Надеюсь в сериале конец будет более понятный

Очень крутая история) Не пожалела, что купила сборник. Самое подходящее чтение для карантина, давно хотела прочитать. Рекомендую всем любителям жанра.

Встретился с героями этого романа ещё в 90 ые , отдельными повестями . Видел сериал снятый в польскими кинематографистами . Актёр игравший Главного героя отлично справился с ролью . Роман отличный . Конечно книга больше показывает событий и героев и их судьбы . Откровенно не ожидал такого конца . Предпологал смерть Геральта . Такие люди долго не живут .

Ведьмак – самая лучшая серия книг в жанре фэнтези. Детально проработанный мир, характеры героев и сюжет. В этой вселенной не существует однозначно хороших и плохих персонажей. Всеми движут собственные мотивы, цели и амбиции, что приводит к совершенно неожиданным развязкам. Книги про любовь, дружбу, справедливость и борьбу за жизнь. Обязательна к прочтению всем любителям фэнтези.

Хорошее времяпрепровождение книга обеспечит. Стоит почитать любителям и одноименной игры и просто любителям героического фэнтази, однозначно

Мне показалось, то автор использовал при работе образ Волкодава из рода псов и некоторые сюжеты разных сказок: о хрустальный куб( гроб), отравленное яблоко, семь гномов и тп. Обидно, ожидала что-то совсем новое.

1 499 ₽
22 июля 2014