Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 11

Не в обиду автору. Его рассказы, довольно интересные, но способ повествования иногда обескураживает, такое частое акцентирование на деталях слишком часто отвлекает от сути рассказа и порой путаешься , в том о чем эти книги, есть проблемы с последовательностью и слишком большой упор на эмоции. Иногда складывалось ощущение, что это сценарий к фильму или игре. Благодаря чему впрочем, реализовать эти повести в играх и кино стало проще. Конечно не стоит воспринимать это как объективное мнение, оно субъективно как и у всех, но могу сразу сказать, что дело не в жанре. В самих книгах различные главы с разными историями и некоторые действительно затягивали, а некоторые не очень. В целом вся история очень интересная и важно, то как ее подашь

В начале было известно,даже захватывающе, но ближе к концу увяз и ждал когда же авсе это дело закончится. Бросить жалко. Интересно чем кончится, а радости нет.

Отличное произведение, проработанный мир, удобный формат. Многие жалуются, что много Цири, но роман-то о них двоих, о Предназначении. И Геральта там всё же больше, чем остальных персонажей. Во всех томах без исключения. Рекомендую.

Это уже классика в лучшем смысле этого слова. Цикл, который хочется читать и перечитывать, с многогранными, живыми героями. Просто отличная книга

Вот это фэнтэзи, что надо фэнтэзи. Как будто про текущую ситуацию в мире. Философские рассуждения героев помогают самому подумать и прийти к аналогичным выводам…

Пустая трата времени, автор использует стандартные для фентезийного мира клише. Последняя часть, там вообще состоит целиком из них. Если б не супер-крутая игра по Ведьмаку, даже и дочитывать не стал.

Шикарный цикл книг. Прекрасный юмор. Захватывающий мир, минимум сказочного и необъяснимого. Теперь осталось все игры перепройти и еще раз взглянуть на сериал

Гениальное произведение, без шуток. Слов пока нет, один восторг. Хочу ознакомиться с биографией автора и другими его произведениями.

Это очень крутые книги. Интересно, захватывающе, ярко. Читается будто проглатывается. Остановить свой аппетит уже невозможно.

Затягивает с самого начала и держит до последней страницы. Замечательный сюжет и своеобразная подача автора. Прочитал на одном дыхании…

1 499 ₽
22 июля 2014