Отзывы на книгу «Тень света», страница 7

Нууу… Интересная серия, НО ! У ГГ лишь одна шутка на все три книги – переспи со мной… И характер окончательно «потерялся». Все проблемы решают за него, а Александр лишь обижается из за всего и думает как сразу же убить, но всповнив, что он всеж хороший, передумывает добить. Много воды и мало действий. Теряется изюминка.

Читая, очень волнуюсь за ведьмака Смолина, боюсь, как бы он не перешёл ту грань, за которую заходить не следует ни в коем случае.Хочется, чтоб он подольше оставался человеком.

Иногда складывается впечатление, что это не городское фентези, а автобиография, захватывает от первых строк и до последней точки,,, потрясающе.

очень хорошая серия. Из первых 3х книг эта самая захватывающая, характеры прописаны изумительно, динамика событий держит в тонусе. оторваться не возможно.

А что тут думать? отличная книга и как только прочитал (а в моём варианте – прослушал) сразу хочу спросить – когда же продолжение? Мастерски написана и на мой взгляд лучшая пока в серии. Так что го-го-го. Ждём продолжения.

Я героев Андрея Васильева просто обожаю! Ну, имею слабость такую – люблю ироничных умных мужчин без налета пафосного героизма. Честные, живые, понятные, живучие, обаятельные. Говорю во множественном числе, потому что герои других книг пересекаются иногда с героями этой. У меня много друзей, которые спрашивают, что бы такое почитать, что бы я точно одобрила – Васильева рекомендую первым! Он в топе трех любимых моих авторов. Спасибо! Просто разгружаюсь, восхищаюсь изящными речевыми оборотами. Думаю, что тоже так буду вворачивать шуточки в беседе, но потом забываю как надо было, не умею я так, как Васильев. Не дано мне. Спасибо огромное! Жду новых книг!

Что хотелось бы сказать о книге и о серии, как обычно всё замечательно, и сюжет, и отлично прописанные герои, конечно юмор, юмор, или сатира, как сказали бы раньше. Замечательное чувство времени, погружение в фольклор и лирические, я бы сказал философские отступления автора. Для этого и существует литература, которая не только развлекает, но и заставляет задуматься, о том что происходит с тобой и окружающим миром. Спасибо автору!!!

В целом не плохо, но по – меньше бы монологов на отвлеченные темы. Они не интересны и раздражают. Идея интересная, сюжет не избитый, и да, главному герою к следующей книге все таки пора бы уж и поумнеть. А то третья книга, а он все не смышленный. Поэтому только четыре

Очень нравятся все серии автора, правда на какой-то очередной серии стали очень заметны одни и те же поговорки. Хочется попросить автора использовать новые поговорки, в новых книгах! С нетерпением жду!

начала читать с неохотой..этот жанр не очень люблю....но затянула.. немного нудновато,но интересно… затягивает..прийдется скачать третью книгу..

23 октября 2018
978-5-532-17917-2