Отзывы на книгу «Тень света», страница 8

Мне понравилась вся серия. Хороший «язык», легко читается. Интересно! Мало кровавых сцен, что мне импонирует. Правда, особого восторга не испытываю.

хорошо..легко читать…неплохой юмор

.сюжет развивается…динамично....есть всегда…новые идеи…рассуждения и философские отступления не нудные…

Хорошее продолжение серии. Постепенное развитие главного героя, получившего новые возможности, но оставшегося тем же 25-летнем парнем, со свойственными его возрасту проблемами и сомнениями.

очень интерестное повествование. вообще вся сюжетная линия интересно написана. читается легко, создается впечатление личного присутствия происходящего в книге. браво автору.

Отлично и свежо. Давно так запоем не читал. Автору респект и уважуха. Жду с нетерпением продолжения. И, автор, побольше лирики можно добавить.

Очень понравилась! Читала запоем! Интересно с начало и до конца. Не предскауемое развитие событий. Жизненные рассуждения главного героя. Интересный сюжет.

Прочитал первую книгу серии ещё летом, потом как то забыл про серию. Но тут все таки попалась на глаза свежая четвёртая уже книга со Смолиным. И начав, как ни странно читать четвертую эту книгу, бросил её. Но только затем, чтобы вернуться к началу р запоем просто прочитать все, что пропустил. Спасибо за трогательное фэнтези, лёгкий шарм героя-победителя женских сердец, причем всех красавиц, как на подбор не коробит, а так прям взбадривает) Лёгкий юмор рядом с потусторонним миром добавляет некоторой перчинки в рассказ. Автору спасибо!

Ох,класс Андрей продолжения бы побыстрее,и можно все же герою немного сцен добавить с Рыженькой :) а то не входить в эту дверь и все как то маловато :)

складывается впечатления что автору нечего сказать :)

Интересная серия. Книга читается на одном дыхании, но есть в ней моменты отступления гг, которые пропускаешь. Жду продолжения на пару, тройку книг;)

Автору желаю успехов в написании продолжения захватывающей истории Смолина и отдела 15К

отличное продолжение отличный серии. Кто ещё не познакомился с ведьмаком Александром Очень советую. эта серия хорошая смесь действией шуток И рассуждений.

23 октября 2018
978-5-532-17917-2