Отзывы на книгу «Тень света», страница 6

Прочитал все пять книг про Смолина. Очень захватывает. Вообще автор пишет замечательно. Очень рекомендую всем. Начинаю читать другие серии . Уверен, что будет не менее интересно и захватывающе.

читается на раз, порой времени не хватает почитать, но желание перевешивает и я нахожу полчасика на ознакомление, очень понравилась книга, в моем вкусе

Очень приятная книга, без лишнего экшена и пафоса. Голова приятно занята, но не загружена! Как говорится «автар пиши исчо»

Всё в романе замечательно. Сидишь порой и думаешь, может и есть такое....но, есть у нескольких авторов междометия «увы и ах», которые «корябают» сознание, похоже на классич.блондинку))). Разве одного УВЫ не достаточно??

у очень очень интересно, и с каждой дальнейшей книгой серии все интереснее. не оторваться! написано легко с юмором и не избито)

А хорошо же. Быстро, ярко, интересно. Приключения главного героя не смогут оставить вас равнодушным. Тупит он иногда через край… но что ж, бывает… ладно, мне некогда… я бегу следующую книгу читать…

Отличная серия. Огромная благодарность автору! Жду продолжения, как наверняка и все прочитавшие всю серию… А не только первые три книги.

Очень интересные книги. Читаются запоем.Захватывающий сюжет. Жду с нетерпением продолжения про начинающего ведьмака. Моя оценка этим произведениям 5 звезд.

Читается взахлёб… Надеюсь на продолжение. Маловато действия . Динамичного развития сюжета. В целом книга понравилась . Надеюсь ,фантазия автора не знает границ .

третья книга из серии … как то все скомкано,только ждёшь развития сюжета – бах , и перескачил автор… не хватило мне смысла в этой книги , главный герой все что то пытается из себя изобразить , но как то отвлекается и уходит в сторону…

23 октября 2018
978-5-532-17917-2