Отзывы на книгу «Тень света», страница 5

Очень нравится читать данную серию книг Андрея Васильева про Ведьмака. Всегда с нетерпением жду продолжения. Очень быстро заканчивается, к сожалению(

Отличное продолжение серии. Сначала немного казалась занудной банковская линия, но потом в сюжете всё наладилось и читалось на одном дыхании.

Очень интересно читать, люблю, когда ход шальных мыслей главного героя течет, как в жизни, от главного рыская по мелочам.. Прямо чуствуешь, как жизнь и обстоятельства меняют человека. Ну и приключения – куда без них в нашем любимом фэнтази!… Все здорово! Автору – респект и уважуха! Добавляю в свои любимчики.

Читантся легко, для отдыха в самый раз. Сюжет не избитый, прочитал с удоаольствием. Интересно наблюдать что там будет дальше. У главного героя пока все пллучается

Интересно!Надо прочитать и продолжение.Повествование увлекает,автор хорошо закручивает интригу и заставляет сопереживать г.г.

очень много лир.отсутуплений,как и в предидущих частях. малособытийная. нет драйва. нет интриги. идея классная,но подача на 3 с минусом

Получил настоящее удовольствие от чтения книги. Когда отрываешься от чтения и с нетерпением ждёшь новой возможности для того, чтобы побыстрее открыть ее и продолжить вгрызаться в историю героев, это здорово, это показатель отличного сюжета и таланта автора. Спасибо!

Книга конечно интересная, но чего-то тут мне не хватило,этакой перчинки, остроты,какая была в «Хранителе». Герой скучноватый, всё в раздумьях,сомнениях.Одним словом,приключений не хватает,а без этого Книга уже не так затягивает

"Потусторонняя" тема необычна, но ничуть не хуже любой фантастики. Интересное изложение, с юмором и , что приятно, довольно богатый язык. Хочется узнать, как дальше автор будет решать вопросы становления и сохранения личности героя повествования. Отдельное спасибо за экскурс в фольклёр и верования наших предков. Всё-таки россияне уже давно не язычники, но корни наших верований от туда и, что греха таить, многие всё ещё чувствуют эту связь с природой…

Прелестное продолжение истории. Читается быстро, увлекательно. Есть чуток неувязок, но в целом это не напрягает. Отдельное фу редактору за ошибки, пусть и немногочисленные.

23 октября 2018
978-5-532-17917-2