Отзывы на книгу «Тень света», страница 4

В книге очень точно подмечена сущность современных "отношений" с женщинами. И не потому что "вам не повезло", а потому что так и есть

очень понравилась книга, Александр ищет себя, старается не перейти черту не возраста ,где добро ,где зло всё в этом мире относительно переплетено запутано и нет ответа ,нет подсказок

Отличная серия. Читаю с удовольствием! Рекомендую всем читателям. Время пролетает незаметно. Все понятно и интерес не пропадает.

хорошо читается, интересно и познавательно, не заезженный сюжет. Мне автор нравится. Читается легко. Стиль и владение пером на высоте.

Отличное продолжение.Рекомендую.Не затянуто,интересно,динамичное развитие .Ждем 4 часть,надеюсь и следующая часть не подкочает.

Развлекательно, но столько лишних умоизречений 20летней давности приколов, что приходиться читать по диагонали, вычлиняяя суть повествования. Я правльно понимаю что автору платят побуквенно, потому столько воды? Что простительно бубнященму Толкиену, то странно читать в белетристике

увлекательно! автор классно сплетает пасхалки и слог ультра легкий, с нетерпением приступаю к прочтению следующего тома!.

Очень интересная и захватывающая книга! Сюжет захватывает сразу! Спасибо большое автору! Очень интересно прочитать продолжение!

Хороший слог, хороший юмор, хорошее чтение! Понимаешь, как же Александру тяжело принимать свою новую сущность! Книга захватывает и не отпускает! Спасибо Автору!

Меня потеряли уже. Проваливаюсь в книгу и жду свободногл времени, чтобы продолдить читать. Эту часть за 3 дня .

Спасибо большое!

Ушла читать следующую часть