Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 8

Легко читается, продолжает быть уалекательной серия. Жду с нетерпением продолжения. Ощущение, как будто автор все глубже погружается в мир своих героев и наращивает мастерство. Нсдеюсь, что все-таки выйдет фильм по данной серии. Жду продолжения! Автору творчества!

Немного произведений осталось которые так радуют. Спасибо автору и так держать. Надеюсь муза его не покинет на радость читателям.

Васильев, как всегда, радует. жду с нетерпением продолжение. Так же хотелось бы увидеть вторую часть осколков…)))))))))

Книга очень понравилась, как и вся серия! Читается легко, сюжет увлекает и очень хочется продолжения))) Буду ждать новых произведений этого замечательного автора!

Почему 19я глава до сих пор не выложена, если вам её предоставили более 3х часов назад ? У вас сотрудники совсем мышей не ловят что ли ? Ну так наберите нормальных, которые работой заняты, а не сидят в курилках и чатах целыми днями.

как всегда отличная книга Маэстро Васильева

с удовольствием читаю все его книги. но как ни растягивайте, все равно наступает финал

Книги Андрея Васильева супер, читаешь и невозможно оторваться. Только заканчиваешь читать одну книгу сразу хочется открыть следующую. Прочитала «Тёмные пути», с нетерпением жду продолжение.

что не так в этой книге? По объему дописана а по факту черновик. непонятно. и не скачивается.

romanovwww, Все так. Еще две главы и она превратится в чистовик.

Все совпало, отличный автор, прекрасный сюжет, хорошая книга – с нетерпением ждем продолжения )))))). Удачи в делах и хорошего настроения ))))

Андрей Васильев – лучший автор фэнтези на сегодняшний день.

Трудно сказать, какая из серий лучше, – все написаны мастерски.

Книги про ведьмака и хранителя кладов ничуть не уступают лукьяненковским дозорам и пановскому тайному городу.

29 апреля 2021