Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 7

Очень нравится, как Васильев пишет! Хороший язык и трудно оторваться – что ещё нужно от книги? Так что, с нетерпением жду продолжения

Очень интересно, иногда возникает ощущение что это все происходит рядом) просто мы не из мира ночи))))

З.Ы. эта книга кажется не оконченной. ждём продолжения!!!

Ох и вкусны пирожки Изольды, то бишь книга, только что дочитанная. Проглотил с огромным аппетитом, да уже новой порции хочется, какие бы в них травы ни были подмешаны…

ЕЩЁ !!!!! просто " подсаживаешься " на книги этого Автора )))).. ждать выход следующей – натуральная пытка !!.. так держать Андрей !

Отлично! Всем кому нравится городское фэнтези, покупайте и читайте без раздумий, все серии: «Хранитель», «Ведьмак Смолин», «Отдел 15К» точно не пожалеете.

Прочитала на одном дыхании. Прям не оторваться. Хочется продолжения. Пожалуйста, автор, допишите до назначенной встречи с Полозом в сентябре. Уж очень захватывающие приключения у вас выходят.

Претензия одна – почему так мало? Ещё, всего и побольше! Вся серия «Дети ночи» очень хороша, и не надоедает, как часто бывает с книжными сериалами, когда просто утомляешься от авторского стиля и героев, у меня так было с «Тайным городом» Панова.

Наконец-то!!!! Ура! Успела перечитать 2 первые книги Хранителя, пока дождалась окончания третьей (читала в черновике) и еще раз прочитала заново!!! Немного грустно, от того, что придется ждать еще и 4-ю, а возможно и 5-ю книгу, но я надеюсь что они не за горами! Жду продолжения! Уважаемый Андрей Александрович, вдохновения Вам! Спасибо за чудесные книги!!!

Как всегда и всё у автора просто отлично и познавательно. есть одно большое НО: сколько раз давал себе слово не читать главами, НО не утерпел, зато непривычно дрлго читал. Советую книгу читать, особенно сейчас, когда она целиком.

Прекрасная Книга!!! Автору ещё раз большое спасибо за замечательный труд! Мне очень понравилась!!! Всем рекомендую! С нетерпением буду ждать продолжение Серии. Класс!

29 апреля 2021