Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 6

хороший стиль без штампов, сейчас такую книгу устанешь искать. и это не реклама Васильева. МОГЕТ писать. дай бог ему здоровья и новых книг. Ждём!

Серия – как бальзам на душу. Редко уже что заходит, а эти книги радуют. Удачное сочетание языка, сюжета, героев и доли познавательности. Жду продолжения обеих веток, и про Смолина и про Швецова, да и про отдельских тоже неплохо бы.

как всегда очень интересный, закрученный сюжет. Читается на одном дыхании. Продолжения жду с нетерпением. однозначно рекомендую к прочтению.

Как и все книги Андрея Васильева, эта затягивает и не отпускает. Автор – молодчина! С нетерпением жду продолжение приключений. Автору здоровья и неисчерпаемого воодушевления!)

Долгожданное продолжение Ведьмака и Хранителя кладов. Новая встреча с полюбившимися героями не обманула ожиданий. С нетерпением жду продолжения истории, а оно точно будет, я знаю!

Интересное продолжение, читается легко. Буду ждать книгу с дальнейшей раскруткой сюжета. Жаль, что все же придётся ждать.

Эта серия,про существ Ночи ,про Покон,ведьмаков,Хранителя кладов и всех остальных,просто обалденная.Читаю запоем. И всегда жалею,что книга кончилась. Автору огромная благодарность! с нетерпением жду продолжения!

Что тут писать. Просто замечательно, как всегда у Васильева. Красиво, емко, динамично. Юмор – в меру и в тему, короче тот, который называют тонким. Отлично, короче

Уже писали выше – это наркотик, читаю книги этой серии за пару дней не отрываясь, любая свободная секунда и еще пару страниц. ПРОСТО КАЙФ. Андрею, писал уже лично, Спасибо за творчество! хотим еще!

как обычно, шикарно, что сказать: прилип к автору и его сериям) лечиться от зависимости не собираюсь) Рекомендую книги и автора!

29 апреля 2021