Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 5

отличная книга, как и все у автора!жаль , что закончилась, буду ждать продолжения, правда предыдущие истории слегка подзабыла, то есть имеет смысл перечитать заново

Отлично! Как всегда автор на высоте. Ждал новых глав с нетерпением. Спасибо! Жду теперь продолжения!!! Очень интересно, как все закончится

отличное продолжение приключений Валерия Швецова. книгу прочитала на одном дыхании. как всегда сюжет захватил с головой. жаль, что книга быстро закончилась. с нетерпением жду продолжения не только историй хранителя кладов, но и ведьмака Александра Смолина

Очень интересно, на одном дыхании, никогда не думал что такой жанр может мне понравится, начал читать из-за названия, Хранитель кладов, теперь с нетерпением жду продолжения!!!!

Очень интересная, отличная с захватывающим сюжетом книга. Автор, как всегда, на высоте. Спасибо. Побольше бы таких книг. Ждём продолжения.

Супер супер супер. Очень нравится. Любопытно, а встретятся ли ведьмак Смолин и Швецов в дальнейшем. Автор прямо их сводит. Жду продолжения. Напишу еще раз супер, а также порекомендую всем любителям городского фентези

Книга читалась на одном дыхании, как обычно у Автора! Инересно когда сойдутся сюжетные линии Смолина и Швецова? Жду продолжение.

Прочитала и очень хочу продолжение! Невозможно оторваться от книг,очень интересная история,красиво написано и увлекает на 100%. Скорее бы вышла четвертая книга!

Очень интересная серия. Прочитано с большим удовольствием. Жду продолжения этой серии и серии про ведьмака Смолова. Спасибо

Как всегда интересно. Ждем продолжения. Хотя возможно придётся ждать до осени в лучшем случае. Что крайне прескорбно. Хотелось бы узнать что там дальше и как они сл Смолиным будут знакомиться.

29 апреля 2021