Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 4

Как всегда отлично, интересно и динамично. есть лишь один недостаток, быстро заканчивается. Автора благодарю за прекрасную книгу

Вся серия нравится. Швецов похож по характеру на Смолина.

Сюжет нестандартный. Интересный. Много деталей, которые подкупают, создают уют.

Эххх я надеясь, что третья книга будет заключительной, начала читать с большим размахом и просто взахлеб, а дошла до финала и поняла, что будет продолжение. Нет, я конечно, не против продолжения, но когда же??? Сил ждать нет. А читать продами не для меня, терпения не хватит ))

Автору спасибо за очередной шедевр, книга очень понравилась.

Мне очень понравилась книга, как и все, что пишет Васильев буду с нетерпением ждать продолжения. За что понравилась: за легкий слог, за тонкий юмор, за необычный сюжет и много ещё чего.

Так до сих пор и не понял чем именно эта серия цепляет… оторваться от книги нереально. Автору желаю не потерять изюминку этой серии и не превратить книги в сплошную коммерцию, чем грешат сейчас многие. За книгу – твёрдая пять с плюсом, ждём продолжения)))

Автор подсаживает с первых страниц и уже не оторваться. Читаю в метро, в лифте, доиа и в гостях. Очень приятная зависимость)) Никак, Изольда постаралась?)))

Ждал продолжения с нетерпением! Андрей Васильев,на сегодняшний день, самый лучший автор в стиле городского / славянского фэнтези! Его миры, включая Файролл продуманны и гармоничны, следить за приключениями героев увлекательно, нет предсказуемости. И в целом по его книгам видно, что Васильев, как говорят «в теме». Он явно знает о чем пишет-особенно про то, что обыватели называют «чертовщиной», барабашками и т.д. При этом явно понимает больше, чем пишет. Многое, конечно, гиперболизировано, но настоятельно советую всем любителям данной тематики ВНИМАТЕЛЬНО почитать и цикл про Смолина и про Отдел 15К и Хранителя.

Увлекательный сюжет, всегда читаю книги этого автора с огромным удовольствием. Персонажи любопытные, ощущение, что они просто живут на соседней улице. И рядом второй мир – оборотней, ведьм…

Очень интересный и захватывающий сюжет, главный герой смелый, умный, честный парень и с каждым представителем ночи находит свой язык

Проглотил на одном дыхании за полдня. Великолепно,но мало и хочется ещё! Поймал себя на мысли,что тёмного городского фэнтези не читал с времен Дозоров и эта тема безумно интересна. Жаль,что мало кто так пишет,да еще и так захватывающе)

29 апреля 2021