Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 2

А я держусь!!! :) Жду, когда появится законченная и вычитанная книга. Тяжело, но результат, думаю, будет этого стоить!

Отдельно хочу поблагодарить Андрея Васильева (надеюсь, он прочтет эти строки) за весь его предыдущий, настоящий и, надеюсь, будущий писательский труд! Читать Ваши книги бесконечное удовольствие! Спасибо!!!

Ольга Георгиева, Прочтет. Спасибо! И – ждать осталось совсем недолго.

Серия замечательная. Читал с огромным удовольствием. С нетерпением жду продолжения черновика Темные пути, заглядываю на сайт каждый день в ожидании новых событий. Спасибо автору!

Книгу ещё не читал, так как жду озвучку и очень надеюсь что это будет Сергей Горбунов. Прекрасный чтец и я уже привык что Васильева лучше всего озвучивает именно он. Серия сама по себе прекрасна и надеюсь что автор продлит её книг на 6-7. Так что с нетерпением жду.

Александр Архангельский, Конкретно эту серию озвучивает Олег Троицкий, но он это делает превосходно.

Очень захватывающее чтение. Слежу за повествованием с большим интересом. Автору удалось совместить лучшее в жанре и приумножить это своим талантом и фантазией.

Великолепная книга. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо автору. Затягивает серия, приятно читать.

Книги данного автора заслуживают покупки и расположение на полке личной библиотеки.

Давно присматриваем за автором, хорош.

супер,,..................¡!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!

Хочу сказать большое спасибо автору, и не только за «вкусно» написанные книги о Хранителях, которые читаются на одном дыхании, за возврат в наши былины и сказки, где неведомые тропинки и русский дух, а самое главное – слово, сказал- отвечай за сказанное, как говорится «слово не воробей, вылетит не поймаешь», ну и конечно жду с нетерпением продолжения этих книг, хочется верить, что наши былины и сказки живы и тихонечко живут рядом с нашим современном и таким «продвинутым» миром

Как всегда у этого автора, мистика и приключения – способ поговорить об отношениях между людьми. Отсюда яркие, разнообразные и несхожие характеры, сближения, кризисы, разрывы и вражда… Сочетание приключенческого жанра с правдой характеров – вот почему книги Васильева ждут и стараются прочесть как можно скорее. Тем не менее, ставлю четвёрку. Мне кажется, есть искусственное затягивание серии. Есть риск, что несмотря на авторское мастерство, он придёт к тому, что происходит с многими «серийными» писателями: читатель закрыл книгу – и сразу же полностью забыл, что там было. Желаю автору избежать такого варианта.

29 апреля 2021