Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 15

Хорошая часть. Много сильных моментов. Сюжет разнообразен.Герои думают, рассуждают, действуют.Нить событий не разорвана, последовательность прослеживается. главый герой настоящий живой человек.

Была бы пятёрка, если бы серия была полная, как обычно книга закончилась на самом интересном месте. Так же было и с Файрволом…

avaks, Иэххх, упустил пятерку. Как дальше-то жить…

Очень интересно! Очень! Прочла с удовольствием, затем перечитала первую книгу серии, затем вторую и снова третью. Надеюсь, что будет продолжение. А пока перечитаю-ка я серию «Александр Смолин ведьмак».

Хорошая история! И прошлое Валеры открывается по немного. Иногда только банальные рассуждения Валерика о жизни наводят скукоту. Даже пролистывала.

Но сюжет по-прежнему динамичный. Ставлю 5

Серия шикарная. Читается запоем. Никаких тебе розовых соплей, в меру юмора и цинизма. Не картонные и не шаблонное персонажи. Грамотный и богатый язык. Отсутствие шаблонности, сложно предугадать события. Получила огромное удовольствие от чтения, жаль пока только 3 книги из планируемых 5. Ну такую вкуснятину и подождать можно)

Удивляюсь на книги данного автора. Он несомненно талантлив. И тема интереснейшая. Но что мы читаем? От начала до конца сплошные склоки главных героев. Склоки, склоки, склоки… А в перерывах весьма гнусные убийства, связанные с сокровищами, который ищет Главный герой. Отдохнуть от этого негде.

В общем, мысли нехорошие рождаются.

В общем книга на 3+, но если честно ожидал большего. Причитал книг автора не мало, но в этой интересно стало лишь в самом конце. Поэтому, если покупать ее, то только со скидкой.

Купил книгу еще на стадии черновика. терпел, не читал, пока не будет закончена. Вот и дождался. Прочитал за половину дня, не мог оторваться. Снова браво и опять томительное ожидание продолжения)

Неординарная серия о Хранителе кладов, переплетающая пути современного человека и тот древний и пугающий мир Детей Ночи… С нетерпением жду продолжения!!!

предыдущие книги были интереснее. тут уже автор из пальца высасывает очередные приключения ГГ. в общем, пожелаем автору новых творческих идей для продолжения

29 апреля 2021