Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 16

Книга, как и первые две, интересна и увлекательна.

Жизнь подбрасывает главному герою все новые задачки, а он их с успехом решает. Но из 12 предметов ещё не всё найдены – значит ждём продолжения?

С удовольствием, динамично, с вкраплениями интересных исторических фактов и информации. Правда, периодически раздвигаю для себя, события жизни хранителя и ведьмака)

Очень интересно следить за сюжетом.

Хочу аудиокнигу !!!!!!!!!!!!!

micakolesoff, Уже скоро))))

Читается легко. Интересно. А для символов может запятых наставить?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

как всегда интересно и на одном дыхании))). спасибо большое за книгу, жаль быстро закончилась. на два дня хватило. скоро ломка опять начнется, а книгу хорошую ещё найти надо)))

Хотелось бы прочитать продолжение. Очень увлекательно,интригующе! Приключения главного героя заставляют сопереживать и с нетерпением ждать следующих событий!!

СПАСИБО !!!

Купила черновик, жду полного написания книги. Прочитала начало, страниц 40… Очень жду аудиокнигу. Понимаю, что писать книги сложно, но всякий раз заглядываю: нет, не видать красной армии… Утешаю себя тем, что ожидание оправдано содержанием. Как всегда, прекрасно! Эта серия – просто бальзам на душу, каждая строка удерживает внимание.

margobt, Уже скоро)))

Книга супер!!! Автор – молодец!.

29 апреля 2021