Отзывы на книгу «Тёмные пути», страница 14

Как же мне нравится эта серия!!! Невозможно оторваться! По кусочкам читать не могу, поэтому дожидаюсь всей книги и уж потооом.. Спасибо автору! И юмор и приключения и мистика и ведьмы – всё есть в этой книге! Очень хочется продолжения!

Нет, ну вы это видели? Какое очаровательное продолжение! Оторваться невозможно, браво! Читается с огоньком не скучно, приключения продолжают радовать, рост героев радует не меньше. И правда же затягивает. Спасибо огромное!

Читать интересно, можно отвлечься от забот и отдохнуть. Начну читать первую книгу, хочу узнать с чего всё началось. Думаю будет интересно.

серия книг Васильева безусловно захватывает! от чтения не оторвать! интересно чем закончится эта удивительная история. жду с нетерпением продолжение!

Понравилось, не зря потрачено время. Правда главный герой немного смущает своим необычным характером, но на то он и главный!

Замечательное продолжение серии, оборвалось только на интересном месте, а продолжение еще пишется. Только мне кажется что линия Хранителя точно пересечется с Ведьмаком где-нибудь в конце? В общем жду четвертую книгу.

Книга очень понравилась! С нетерпением жду продолжения. Лёгкий слог, увлекательный сюжет. Очень нравиться основная мысль: при любых обстоятельствах надо оставаться человеком. Уважать себя, уважать и друзей и недугов, уважать мир, в котором живёшь. Сказка очень реалистична, возникает мысль, а почему бы нет. Ведь если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет. Спасибо Автору, очень доброе чтиво!!!

Это БРАВО !!!! Полюбила книги с первой страницы! Погружаешься в этот мир с головой! Чувство юмора у автора на пять с плюсом! Спасибо Вам,дорогой автор! Талантище!!!

С удовольствием прочитал. Серия нравится больше, чем файролльская, но здесь уже каждому своё.

Интересно, кто-то ещё не понял, что оказанная услуга – не оказанная? В каждой книге, по сто раз. То смазка для мечей, то услуга эта, то с боя взято…

как же интересно))) это уже третья, прочитанная мною книга, просто, взахлёб))) жизнь главного героя отвлекла меня от всех жизненных проблем!!! скучно не бывает)))

29 апреля 2021